У главы Удомельского городского округа диагностирован коронавирус

Рем Рихтер

 

Сегодня 15 мая 2020 года в СМИ появилась информация о том, что глава муниципалитета был госпитализирован. Его состояние оценивается как удовлетворительное. Глава Удомельского городского округа Рем Рихтер был госпитализирован. Соответствующая информация была опубликована в четверг, 14 мая, на официальной странице администрации города в социальной сети «ВКонтакте».

12 мая районному менеджеру был поставлен диагноз коронавирус нового типа COVID-19. Рем Рихтер находится в ЦМСЧ-141. Его состояние оценивается как удовлетворительное.

По состоянию на 14 мая в Удомельском районе официально подтверждены 32 случая коронавирусной инфекции. 26 человек выздоровели, 5 были госпитализированы, а 1 пациент был изолирован дома.

Основным источником информации для данной статьи стала публикация сайта https://tvtver.ru/news/u-glavy-udomelskogo-gorodskogo-okruga-diagnostirovan-covid-19/



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *