Турнир Flash Cup Duos Fortnite стартует 10 февраля – Играйте, чтобы разблокировать экипировку Flash –

 

Турнир Flash Cup Duos Fortnite стартует 10 февраля – Играйте, чтобы разблокировать экипировку Flash

Хотите посмотреть, что такое Flash Cup? Читайте дальше ниже!

Титульный экран для Flash Cup.

Флэш быстро входит в Fortnite в большом путь! Он не только приходит с набором предметов, но и проводит свое собственное мероприятие, удачно названное Flash Cup! Вот все, что мы знаем о видении Fortnite одного из самых знаковых супергероев DC.

Турнир Flash Cup Duos Fortnite Стартует 10 февраля – Играйте, чтобы разблокировать экипировку Flash

Вот суть: С появлением Flash в игре добавляются шесть вещей. Мы будем иметь удовольствие выбрать один из четырех предметов в магазине, принять участие в Flash Cup и увидеть новый экран загрузки Flash! Продолжайте читать, чтобы узнать все об этом удивительном и быстром дополнении!

Вы не сможете приобрести эти вещи сразу в магазине товаров, но у вас будет шанс выиграть их во Флэш-кубке 10 февраля! Подробная информация об этом кубке приведена ниже.

Чашка для вспышки

Результат за Флэш-кубок в Fortnite

Это Дуэтное мероприятие состоится 10 февраля 2021 года. Вы можете объединиться со своим лучшим игроком или лучшим другом и попытаться подняться на вершину таблицы лидеров в своем регионе. Если вы и ваш партнер доберетесь до вершины, вы получите скин персонажа Flash еще до того, как он попадет в Магазин товаров 13 февраля! Этот пакет включает в себя все предметы, перечисленные ниже. На изображении выше показана система подсчета очков для вашего региона в Flash Cup. Для получения дополнительной информации перейдите сюда: Официальные правила Flash Cup

Вспышка установлена

  • Наряд Флэш: Сейчас у тебя есть шанс стать Барри Алленом. К сожалению, игра в качестве Flash не даст вам суперскорости, но вы, безусловно, можете почувствовать себя быстрее, если захотите. Этот наряд подходит как раз ко Дню Святого Валентина! Барри Аллен, должно быть, романтик.
  • Кирка Speed Force Slashers: Это модифицированная версия классической двойной кирки. Как вы можете видеть, они имеют форму молний. Однако это не что иное, как эстетика! Это никак не шокирует ваших противников, кроме того, как круто это выглядит!
  • Побрякушка Speed Force Back: Еще один потрясающий новый болт, которым можно похвастаться своим друзьям. Наденьте это электризующее новое украшение на спине, чтобы показать, что вам так нравится Флэш , что вы готовы купить хабар, связанный с ним в видеоигре!
  • Эмоция быстрого укуса: Он еще не выпущен, но мы можем предположить, что эта эмоция, несомненно, будет отсылкой к хорошо известному факту, что Флэш все время голоден . Ему это нужно, чтобы оставаться быстрым. Подпитывайте свое тело и разум настоящей едой и этой, ну, наверное, забавной эмоцией!

Экран загрузки флэш-памяти

Изображение вспышки в Fortnite

Изображение через: Epic Games

 

Мы его еще не видели, но у Флэша будет свой собственный загрузочный экран, через который мы сможем пройтись! Скорее всего, это будет единственная бесплатная часть входа Барри Аллена во Вселенную Fortnite, поэтому обязательно проверьте ее, когда она попадет в ваш шкафчик.

Хотите купить Флеш для друга? Вам нужно будет включить 2FA! Ознакомьтесь с нашим руководством, чтобы узнать, как это сделать.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *