Трубный Инжектор Головоломка С Трубами, Новая Простая, Но Сложная Игра-Головоломка

 

Pipe Infectors – Pipe Puzzle, Новая простая, но сложная игра-головоломка

Игры, дразнящие мозг, являются одной из лучших захватывающих игр, и не имеет значения, какая платформа. На Android тонны игр-головоломок ежедневно публикуются маленькими и крупными разработчиками Android в Google Play Store. Если вы когда-либо играли в “Водопроводчик ” (игра-головоломка, в которой вы спасаете цветок, соединяя трубопровод), то вам следует поиграть в “Трубные инфекторы – Игра-головоломка с трубами ”.

Трубные инфекторы - Головоломка с трубами В игре ваша задача состоит в том, чтобы перемещаться по заражающей силе, созданной дьявольский мастер-сантехник. Вы должны направить их, чтобы заразить как можно больше людей в каждом здании и помочь им снова вернуться в канализацию после завершения своей работы.

В чем ’ история – Дьявольский сантехник решил отомстить всем коллегам по работе в мире. Он обучил своих инфекторов заражать своих непослушных клиентов, проникая в линию чистой воды через суставы.

Игровой процесс – Трубные инфекторы – Трубная головоломка

Трубные инфекторы - Головоломка для труб Как упоминалось выше, вы направляете силы заражения с самого начала, а после завершения работы помогаете им снова вернуться в канализацию. Не должно быть утечки инфекционной силы. Вы должны вращать части трубы и создавать правильный путь к комнатам непослушных клиентов.

Однако это было бы непросто, потому что уровни очень сложные, с быстрым темпом игрового процесса. Можете ли вы разблокировать всех инфекторов? Распространение инфекции в более чем 230 зданиях в 5 районах.

Ускорители

Такие ускорители, как автоматическое решение, отображение подсказок, замораживание времени, замедленное движение и многое другое, присутствуют, чтобы помочь вам выиграть больше уровней. Вы можете получить эти ускорители, потратив монеты.

Заключительные слова о трубных инфекторах – Трубная головоломка

Pipe infectors – простая, но сложная игра, которую обязательно стоит попробовать любителям головоломок. Готовы ли вы распространять инфекцию по районам? Скачайте Pipe Infectors – Pipe Puzzle – здесь [Магазин Google Play].

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *