Trials of Heroes — коды на Февраль 2024

 

Если вы искали консольные команды к игре Trials of Heroes, то на этой странице нашего сайта мы собрали все лучше команды для вас.

Heroes Trials – это игра, о которой я ничего не знал до недавнего времени. Это интересный экшен, который, к сожалению, не оставил в моей памяти положительных эмоций. Никогда прежде я не сталкивался с игрой для Vita, которая замирает настолько сильно, что приходится перезагружать всю систему, но это не совсем положительный аспект.

По сюжету Зоэл и Элия, родные братья и сестры, стремящиеся повысить свой статус, начинают последовательное прохождение испытаний, необходимых для того, чтобы стать героями. Их путешествие направляется профессором, передающим следующее задание, которое необходимо выполнить, но в остальном это не игра, озабоченная повествованием. Весь ее сценарий занимает всего несколько страниц, хотя читается он неплохо.

Heroes Trials предназначена для многократного прохождения в поисках лучшего времени завершения, что становится очевидным, когда на экране появляется любой текст, кроме инструктажа профессора. Таймер постоянно сбивается во время каждого задания, в том числе при разговоре с немногочисленными NPC. Это не является проблемой для тех, кто знаком с происходящим, но разобраться в нескольких антагонистах в поздних частях игры будет непросто, если чтение текста отнимает слишком много времени. Игра заканчивается, если время истекает, что дает стимул поторопиться на всех этапах. Это превращает и без того несерьезные попытки создать несколько других персонажей в нечто активно вредящее опыту.

 

Где вводить коды

Нажмите на аватар игрока в правом верхнем углу. Внизу выберите опцию «Код обмена».

Рабочие коды

  • HELLO2022TOH  (истекает 28 февраля 2022) — 500 алмазов и 2 источника жизни
  • ToH888  — 500 алмазов и 5 редких свитков призыва

Устаревшие коды

  • ToHXmasDay (действителен до 25 января 2022 года) — 1225 алмазов и 8 редких свитков призыва
  • WarmWinter — 5000K золота, 500 алмазов и 50 5-звездных осколков произвольного героя
  • HallowsFantasy — 500 алмазов и 1 звездное колесо
  • IntotheMoon — 10 редких свитков призыва
  • SUMMERDAY888 — 888 алмазов и 5 эпических магических монет
  • GoldenAutumn — 500 алмазов и 2 источника жизни
  • SUMMERDAY888 — 888 алмазов и 5 эпических магических монет
  • EternalJuly777 — 777 алмазов и произвольный 5-звездный герой
  • ToH2021June — 666 алмазов и 6 редких свитков призыва



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *