Три кота все серии подряд смотреть онлайн

Три кота все серии подряд смотреть онлайн бесплатно без перерыва

 

Смотреть онлайн мультфильм Три кота все серии подряд без остановки вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Три-кота это веселы и интеллектуально развитый мультик для детей. Я думаю что все дети мира любят этот мультик и любят повторять их фразу миумиу держась за руки и радуясь в сем моментами этого мультика.

В этом мультики милые котятки научат вас доброте,желанию стараться, внимательности,различным играм, и желанию помогать старшим. В одной из серий три кота и одна кошечка откроют бюро добрых дел и без разрешения начнут помогать своим соседям и родным, но у них не чего не получилось. Мамы они перепутали пуговицу,соседу художнику они испортили картину, а соседям садоводам они залили грядки.

Но в конце они все исправили и все обрадовались и похвалили их. И к ним в бюро добрых дел образовалась целая очередь желающих чтобы им помогли. А в другой серии папа мечтавший в детство собственным домики на дереве решил построить своим котяткам собственный домик на дереве, но у него не чего не получалось в одиночку и ему пришли на помощь сосед папа черныша с огромным краном и помог папы построить домик на дереве для котят с большой горкой и башенкой. А в другой серии котята помогли папы попасть на футбольный матч своей любимой футбольной команды. Как это было. Папа не успел купить билеты на мать и очень растеряемся, и тут котята увидели по телевизору конкурс на лучшее футбольный трюк. И в приз давалось футбольный мяч с автографами всей футбольной команды из рук тренера и они подумали что папа обрадуется. Они начали снимать видео, но у них не сращу все получилось и они решили снять видео со своими друзьями и у них все получилось.

Но главный приз забрал кот художник который нарисовал картину с помощи футбольного мяча, но котят тоже отметили и подарили им билеты на футбольный мяч для них и их друзей с родителями папа так обрадовался и в итоги они еще и мячик поймали и на футбол попали, это была очень интересная помощь. Это очень интересный мультик и он понравится вашим детям любого возраста.

Посмотрев этот мультик ты будишь веселым и коряжин хорошим настроением на весь день. Обязательно посмотрите этот мультик со своими детьми. Вашим детишкам это понравится и не забути про коронное движения трех котят. Это миумиу держась за руки.

Смотреть онлайн Три кота все серии подряд:

https://youtube.com/watch?v=QwNCSGP4DQs%3Flist%3DPLWtHWzAs0k6gzneAm26ahRsJhP5KHNE_W

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *