Тренер рассказал, как не поправится в новогодние праздники

Тренер рассказал, как не поправится в новогодние праздники

 

Сегодня у нас с вами новогодние праздники многие из за этого потребляют слишком много лишней еды. Поэтому актуальны знания о том, как не набрать лишний вес на новогодние праздники. Тренер рассказал, как не поправиться на новый год.

А именно – тренер «Бегового сообщества» Вера Соснова рассказывает о том, как сохранить физическую форму и не набрать лишний вес в период новогодних праздников.

Вера рекомендует подходить к празднику с головой. Следует помнить о том, что самое главное – это самоконтроль. Конечно, контролировать себя не так просто. Поэтому позвольте себе немного расслабиться, немножко нарушьте обычные правила и рацион. О необходимых физических нагрузках при потреблении большого количества калорий. Так как если вы будете много есть, то поступления калорий в организм увеличится, а их расход замедлится.

Также тренеры рекомендуют не забывать о зарядке и других физических упражнениях, которые вы легко можете выполнять, даже дома, такие как легкая пробежка, силовая тренировка, ОФП.

В организме человека калории нужны и необходимы, они должны приходить и уходить. Если они приходят, да еще и в излишнем избытке, вам будет очень тяжело вернуть форму, привычный режим и рацион. Поэтому стоит заранее готовиться к таким перепадам и праздничное излишком, чтобы заранее распланировать свои тренировки и питание. Помните о том, что всегда можно прибегнуть к хорошей тренировке, которая сбалансируют ваше питание и вы сможете сжечь лишние калории. Применяя такие советы, вы всегда сможете отдыхать на праздники и при этом быстро восстанавливать свою форму.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *