Тренер Конора рассказала почему Макрегар проиграл Хабибу!

Тренер Конора рассказала почему Макрегар проиграл Хабибу! смотреть онлайн видео

 

Сегодня на нашем сайте greednews.su мы публикуем видео о том, что заявляет тренер Конора МакГрегора после боя с Хабибом! Он рассказал почему Конор проиграл бой. Тренер Коннором Макгрегором провел интервью, в котором дал подробную информацию о том, почему Конор Макгрегор проиграл.

По его словам, конфликт он не понял, совершенно почему Хабиб атаковал соперника. После поединка и почему он выскочил за пределы ринга в оскорблении он не слышал, но он все это понимает и принимает к к. Горячности и может быть старых обид. Он признает что Хабиб был намного а на голову выше чем Коннору поединке что Конор больше проводил в бой в стиле защиты нежели нападения и что больше думал о том как не проиграть поединок нежели чем о том как выиграть. Поэтому он считает что такой бой надо переиграть что Коннору стоит подготовиться и лучше показать себя в следующий раз если конечно Хабиб согласится встретиться с ним 2 раз, а возможно данный поединок будет спортивной публики и она очень ярко и радужно принят данное событие. Также он рассказал о том, что приглашал русских спортсменов для того, чтобы они дали, а Коннору несколько уроков, но увы, они не помогли. Этом он говорит, что называть имена русских спортсменов, он не намерен, так как они боятся, что им придется вернуться в Россию и это могут неправильно понять, хотя в среде профессионалов, я думаю, обмен. Опытом это нормальное явление, каждый боец может смотреть поединке других бойцов, анализировать и делать свои выводы, поэтому сказать, что наши спортсмены что то плохое сделали нельзя. Но все же стоит отметить, что российская школа имеет гораздо выше на голову, чем школа зарубежных стран, таких как Бразилия Ирландия, Япония и так далее. Наши бойцы самбо. Других бойцов в октагоне, поэтому он довольно закономерный факт того, что Хабиб победил он проиграл, хотя, конечно, ему будет это обидно услышать и он захочет реванша. Что ж посмотрим на что способен Конор следующем поединке и будем болеть за каждый из за своего спортсмена.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *