Трейлер Звездный путь: Пикар 2 сезон 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Звездный путь: Пикар 2 сезон 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

Как ни странно, “Звездный путь: Пикар” смело отправляется туда, куда не отправлялся ни один сериал до него, возвращаясь в прошлое и переосмысливая историю капитана Звездного флота Патрика Стюарта в его сумеречные годы.

Успех первого сезона заставил CBS возобновить показ “Пикар” на второй сезон, в котором будет десять совершенно новых эпизодов.
Кроме того, было подтверждено, что будет и третий сезон, потому что Жан-Люка никогда не бывает достаточно.

Итак, чего же нам ждать от следующей главы?

Вот все, что вам нужно знать.
Второй сезон “Звездного пути: Пикар” вернется на экраны в четверг, 3 майа. Однако в этом есть своя загвоздка.

Это только официальная дата выхода, которая известна нам в связи с тем, что сериал связан с Paramount+. Однако, в отличие от своего коллеги по сериалу “Звездный путь: Дискавери”, который в мгновение ока был снят с Netflix перед премьерой четвертого сезона, “Пикард” снимается совместно с Amazon Prime Video.

 

Поэтому считается, что сериал выйдет в эфир в обычном режиме на следующий день на потоковом сервисе по всему миру, включая Великобританию.

Если ситуация изменится, мы обещаем, что сообщим вам об этом.

Кроме того, команда подтвердила, что третий сезон уже на подходе, и сэр Патрик подтвердил эту новость. Некоторые сцены были сняты вместе со вторым сезоном.

Смотреть онлайн трейлер сериала Звездный путь: Пикар 2 сезон 2022



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *