Трейлер Власть пса 2021 смотреть онлайн

 

Трейлер Власть пса 2021 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Фильм “Власть собаки” – это троянский конь. В фильме, вышедшем сейчас на Netflix, снялись настоящие звезды – Бенедикт Камбербэтч, Кирстен Данст и Джесси Племонс – в том, что на первый взгляд кажется вестерном, жанре, который сейчас переживает некоторое возрождение.

Однако внешность обманчива, и, несмотря на безупречное внимание к деталям в фильме Джейн Кэмпион – от тщательного костюмирования до масштабных пейзажей – “Власть собаки” на самом деле вовсе не вестерн. На самом деле, это готическая психодрама, больше похожая на Хичкока или Дафну Дю Морье, чем на что-либо с Джоном Уэйном в главной роли.

Основанный на одноименном романе Томаса Сэвиджа, фильм “Власть собаки” рассказывает о братьях Филе (Камбербэтч) и Джордже (Племмонс); первый – опытный хозяин ранчо, а второй смотрит в будущее. Когда Джордж возвращается домой с новой женой Роуз (Данст) и ее странным сыном-подростком Питером (Коди Смит-МакФи), начинается психологическая война, в которой каждый пытается найти свое место.
По сути, в фильме “Власть собаки” происходит не так уж много событий. Это фильм о психологии четырех людей, каждого в отдельности и всех вместе. Мы проводим время с каждым из них в самые уединенные моменты, видим, как они держат себя в руках.

Но самое тревожное в фильме – это то, как они действуют вместе, в частности, как Фил медленно и жестоко мучает Роуз, которая, кажется, воплощает все, что он ненавидит в этом мире. Психосексуальное напряжение ощутимо между матерью и сыном, братом и братом, самими владельцами ранчо: никто не защищен от притяжения похоти и дикой природы.

 

Как зритель, вы будете находиться в напряжении. У нас нет передышки, нет возможности расслабиться. Все живут на грани катастрофы – но природа этой катастрофы уникальна для каждого человека. Невозможность увидеть козней друг друга – вот что изолирует и пугает каждого героя, но в то же время определяет их.

Смотреть онлайн трейлер фильма Власть пса 2021



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *