Трейлер Ведьмак 2 сезон 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Ведьмак 2 сезон 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

Франшиза The Witcher действительно стала “долиной изобилия”. Всего через два года после того, как Генри Кавилл впервые подбросил седую гриву, словно монету, вашему Ведьмаку, у нас уже есть аниме-приквел, и в настоящее время в производстве находится множество новых спин-оффов.

Однако в конечном итоге эта франшиза покоится на впечатляюще широких плечах Геральта из сериала, с которого все началось. Как же будет выглядеть второй сезон “Ведьмака”? Будут ли барды воспевать его новые подвиги в веках, или это настоящий кошмар для всеми любимого Белого Волка?

Вы будете рады услышать, что второй сезон – это оглушительный успех, который расширяет то, что мы любим в этом мире, и одновременно улучшает все то, что сдерживало первый сезон от величия. Ну, почти все, но об этом мы расскажем в ближайшее время.
Много говорилось о задержках в съемках, вызванных травмой Кавилла, но, посмотрев второй сезон сейчас, вы не узнаете, что что-то связанное с КОВИДом повлияло на производство из-за кулис.
Сцены сражений столь же эпичны, как вы и ожидали, не говоря уже о тех дополнительных монетах, которые финансовая команда перекинула на отдел спецэффектов.

Команда The Witcher превзошла самих себя, создав существ, вытащенных прямо из их испорченного подсознания, и мы действительно считаем это комплиментом. Каждый монстр более гротескный, чем предыдущий, но, что очень важно, они также пугающе реальны, благодаря эффективному сочетанию практических эффектов и улучшенного CGI.

 

Однако этот подход “больше – значит лучше” не относится ко второму сезону в целом.

Смотреть онлайн трейлер сериала Ведьмак 2 сезон 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *