Трейлер Уэнделл и Уайлд 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Уэнделл и Уайлд 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на мультфильм!

Режиссер “Кошмара перед Рождеством” и “Коралины” Генри Селик вместе с Джорданом Пилом и Киганом-Майклом Ки приступили к созданию нового анимационного фильма под названием “Венделл и Дикий”.
Анимационный фильм основан на одной из оригинальных работ Селика, которая, как рассказал режиссер Variety, “представляет собой комедию о двух коварных братьях-демонах, которые должны противостоять своему заклятому врагу, монахине-спутнику сестре Хелли, и ее двум аколитам, подросткам-готам Кэт и Раулю”.
Сайт сообщает, что Селик будет и режиссером, и продюсером, а также напишет сценарий в соавторстве с Пилом. Кроме того, компания Gotham будет продюсировать фильм вместе с Principato Young Entertainment. По словам представителя Principato Джоэла Задака, “пока не определен покупатель, но вся команда увлечена этим направлением”.
Венделл и Дикий” – не единственный проект Селика, который находится в работе: режиссер также сотрудничает с автором “Коралины” Нилом Гейманом над чем-то новым. Кроме того, Селик претендует на режиссерское кресло в экранизации романа Адама Гидвица “Сказка тьмы и Гримма”.

Смотреть онлайн трейлер мультфильма Уэнделл и Уайлд 2022

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *