Трейлер Удивительная миссис Мейзел 4 сезон 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Удивительная миссис Мейзел 4 сезон 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

После долгого ожидания (мы говорим о допандемическом периоде) после драматического финала третьего сезона мы наконец-то узнали, когда вернется сериал “Великолепная миссис Мейзел”. Популярный оригинальный сериал Amazon Prime, рассказывающий о взлетах и падениях хаотичной стендап-карьеры Мидж Мейзел, оставил зрителей в конце 2019 года в ужасном положении.

Наряду со знакомым нам составом персонажей мы можем ожидать несколько новых интересных дополнений, а для поклонников предыдущей драмы Эми Шерман-Палладино “Девочки Гилмор” – одно или два знакомых лица. Так что если вы готовы снова окунуться в сложный мир Америки 1960-х годов, в котором живет домохозяйка, ставшая гастролером, то вот все, что вам нужно знать о новом сезоне.
Поскольку в конце третьего сезона большинство наших любимых персонажей остались не у дел, отрадно, что основной состав героев вернется.
Стендап-комик Мидж Мейзел (Рэйчел Броснахан) вернется вместе со своим ворчливым менеджером Сьюзи Майерсон (Алекс Борштейн), а также со своей неблагополучной семьей: родителями Роуз Вайсман (Марин Хинкл) и Эйбом Вайсманом (Тони Шалхуб), бывшим мужем Джоэлом (Майкл Зеген) и бывшим свекром Мойше (Кевин Поллак).
А для тех, кто болеет за личную жизнь Мидж, потенциальный любовный интерес Ленни Брюса, которого играет Люк Кирби, вернется на стендап-сцену. Девушка Джоэла, Мэй (Стефани Хсу), также появится в новом сезоне.

К ним присоединится множество новых лиц, включая Келли Бишоп, известную по роли Эмили Гилмор в сериале “Гилмор”, Майло Вентимилья (“Это мы”, “Девочки Гилмор”) и Джейсон Александр (“Сайнфелд”).
Хотя пока неясно, какие роли они будут играть, фотографии Вентимильи и Броснахан в костюмах, сделанные во время совместных съемок, похоже, подразумевают, что он – последний любовный интерес.

 

Броснахан рассказала The Hollywood Reporter: “Я очень рада, что поклонники увидят всех новых персонажей в этом сезоне, есть несколько действительно интересных новых лиц, несколько новых сюжетных линий…”.

Смотреть онлайн трейлер сериала Удивительная миссис Мейзел 4 сезон 2022



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *