Трейлер Убийцы цветочной луны 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Убийцы цветочной луны 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

По сообщениям, компания Apple взяла на себя финансирование и роль ключевой творческой студии следующего фильма Мартина Скорсезе “Убийцы цветочной луны”, а Paramount Pictures собирается выпустить фильм в широкий прокат.
Согласно Deadline, бюджет фильма составит от 180 до 200 миллионов. В фильме “Убийцы цветочной луны” снимутся ветераны Скорсезе Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро.

Наш первоначальный отчет от апреля следует далее.
Мартин Скорсезе, возможно, собирается снова работать с потоковым сервисом для своего следующего полнометражного фильма после того, как традиционная кинокомпания Paramount Pictures пересмотрела проект из-за его ценника в 200 миллионов долларов.

Согласно докладу Wall Street Journal, представители Скорсезе вели переговоры с Apple и Netflix, которые продюсировали и распространяли его последний фильм “Ирландец”, о возможном производстве его следующего фильма.
Фильм, получивший название “Убийцы цветочной луны”, первоначально планировался к производству компанией Paramount Pictures, но переговоры между Скорсезе и Paramount зашли в тупик после того, как бюджет фильма вырос до более чем 200 миллионов долларов.

Согласно отчету, Paramount ранее согласилась снять следующий крупнобюджетный фильм Скорсезе в 2019 году до начала глобальной пандемии коронавируса. Однако из-за экономического спада и влияния COVID-19 на голливудское кинопроизводство это заставило Paramount пересмотреть свое решение. Компания разрешила представителям Скорсезе обратиться с проектом к другим студиям, таким как Apple и Netflix.

Фильм “Убийцы цветочной луны” основан на бестселлере 2017 года о федеральном правоохранительном агентстве, предшественнике ФБР, которое расследует убийство коренных американцев из племени осейджей, проживавших в богатой нефтью Оклахоме в 1920-х годах. В фильме снимаются Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро.

Смотреть онлайн трейлер фильма Убийцы цветочной луны 2022

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *