Трейлер Топ Ган: Мэверик 2022 смотреть онлайн

 

Выходит на экраны кинотеатров новый фильм Топ Ган: Мэверик 2022, трейлер которого мы разместили на нашем сайте. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

 

Прошло *сверяет пометки* много времени с тех пор, как мы должны были увидеть “Топ Ган 2”, он же “Топ Ган: Мэверик” в кинотеатрах. Долгожданный сиквел подвергался многочисленным задержкам. Фанаты ждали 35 лет, так что они могут подождать еще несколько лет.
Сиквел, который, надеемся, удовлетворит нашу потребность в скорости, должен был выйти на экраны 12 июля 2019 года. Однако теперь Том Круз вернется в роли Мэверика на большой экран только 27 мая 2022 года.
Предположительно, если не произойдет еще одной задержки. В сентябре 2020 года звезда Джон Хэмм обещал, что фильм стоит ожидания и что это “все, на что вы надеетесь”. Фанаты Top Gun будут судить об этом.
Давайте перейдем к делу, прежде чем мы узнаем обо всех задержках. Top Gun: Мэверик” в настоящее время планируется выпустить в кинотеатрах 27 мая 2022 года.
По данным The Wall Street Journal, Netflix и Apple обратились к Paramount с вопросом о том, продаст ли студия им фильм для дебюта в стриминге. Однако Paramount, похоже, намерена выпустить сиквел в кинотеатрах в январе 2021 года.
Если дата выхода “Top Gun” не изменится, это означает, что сиквел появится на экранах чуть менее чем через три года после первоначальной даты 12 июля 2019 года. Затем последовала задержка на целый год, после чего дата была немного перенесена на 24 июня 2020 года в США и 17 июля 2020 года в Великобритании.
Однако затем сиквел был отложен до 23 декабря 2020 года, и это был еще не конец, поскольку Paramount перенесла дату выхода сиквела на 2 июля 2021 года, а затем снова отложила до 19 ноября 2021 года.

 

 

Смотреть онлайн трейлер фильма Топ Ган: Мэверик 2022



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *