Трейлер Сквозь снег 3 сезон 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Сквозь снег 3 сезон 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

Кажется, что прошло много времени, но Snowpiercer возвращается на наши экраны – и раньше, чем вы могли бы подумать.

Мало того, поклонников сериала ждет не один, а целых два сезона, поскольку американский телеканал TNT уже подтвердил выход четвертой части.

“Snowpiercer стал для нас невероятно успешным сериалом, который продолжает захватывать воображение зрителей, увеличивать аудиторию и поддерживать высокие рейтинги”, – заявили Сэм Лински и Адриенн О’Риан, со-руководители сценарных оригинальных программ на TBS, TNT и truTV.

“Все наши сезоны начинаются с эмоциональной, неожиданной поездки, а хорошо продуманные сюжетные линии будут продолжать развиваться и оставаться актуальными для зрителей. Мы рады продолжать движение поезда в четвертом сезоне”.
Итак, автомобиль Дженнифер Коннелли и Дейвида Диггса официально движется полным ходом и пока не собирается снижать скорость.

Итак, что мы знаем о сериале на данный момент?

Все на борту! Вот все, что вам нужно знать.
Эпизод будет доступен на следующий день на Netflix.

 

Дата выхода третьего сезона совпадает с датой премьеры первого сезона – начало года/зима.

Второй сезон вышел в мае 2021 года, но из-за пандемии – как и в большинстве телешоу и фильмов – произошли серьезные сбои в съемках.

“В майе прошлого [2020] года мы ушли в изоляцию, не закончив сезон, и вернулись в октябре, чтобы закончить второй сезон, а мы все были в масках и проходили испытания”, – рассказала Collider актриса Бесс Тилл Микки Самнер. Мне показалось, что “Снежный человек” проделал очень хорошую работу по обеспечению нашей безопасности. Весь этот год я чувствую, что мы в какой-то степени нормализуем все, и все же это так ненормально”.

В результате пришлось внести некоторые серьезные изменения в шоу, в основном в количестве актеров второго плана.

Смотреть онлайн трейлер сериала Сквозь снег 3 сезон 2022



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *