Трейлер Садовники 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Садовники 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

В 2013 году во дворе неприметной квартиры в Мэнсфилде, Англия, была сделана шокирующая находка. Именно там власти обнаружили тела родителей Сьюзен Эдвардс и узнали, что обычная домохозяйка и ее обычный муж застрелили их, похоронив на заднем дворе, а затем скрывали их смерть в течение многих лет. Когда пара опустошала свои сбережения, они даже делали вид, что родители Сьюзан все еще живы, посылая рождественские открытки и говоря людям, что пропавшая пара просто в отпуске. Как два вполне нормальных человека совершили такой ужасающий поступок? Сериал HBO “Садовники”, стартующий в понедельник и идущий четыре недели, пытается ответить на этот вопрос. Ну, вроде того. А может быть, он просто предлагает вам не задавать его с самого начала. Это более экспериментальное и игривое произведение, чем традиционная драма о настоящем преступлении, в центре которого два феноменальных актера в проекте, который почти деконструирует концепцию повествования в той же степени, что и служит объяснением для убийц. Вряд ли после просмотра “Садовники” вы почувствуете, что понимаете Сьюзен и Криса Эдвардсов, но, возможно, это и невозможно.

Смотреть онлайн трейлер сериала Садовники 2022

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *