Трейлер Последняя дуэль 2021 смотреть онлайн

 

Трейлер Последняя дуэль 2021 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

В фильме “Последняя дуэль” Джоди Комер, Мэтт Дэймон и Адам Драйвер сыграли роли трех людей, изменивших ход истории Франции. Фильм основан на подлинной истории последней разрешенной законом дуэли (отсюда и название), состоявшейся во Франции.

В синопсисе фильма изложена основа того, что станет последней (официальной) дуэлью в истории Франции, но, как и в большинстве историй, основанных на реальных событиях, между реальностью и вымыслом всегда есть пробелы. В фильме Маргарита де Карруж (Комер) утверждает, что ее изнасиловал друг ее мужа Жана и оруженосец Жак Ле Гри (Драйвер).

Чтобы доказать правоту ее заявления, Жан в исполнении Мэтта Дэймона вызывает Ле Гриса на боевой суд. Конечно, в фильме, как и в реальной истории, речь идет не только о поединке – вот что произошло.
Фильм действительно следует подлинной истории, и мы надеемся, что это так, поскольку продолжительность фильма составляет два с половиной часа. События, приведшие к дуэли, были подробно описаны в “Хрониках Жана Фруассара” (прозаическая история Столетней войны, написанная в 14 веке Жаном Фруассаром), а сценарий режиссера Ридли Скотта был адаптирован по книге Эрика Джагера “Последняя дуэль”.

 

История рассказывается трижды, по одному разу с точки зрения каждого персонажа, поэтому некоторые события повторяются, в то время как другие рассказываются только один раз – поскольку история настолько близка к событиям истории, как они были записаны, мы будем уточнять только тогда, когда эти два момента расходятся (что происходит нечасто, за исключением фантазий, которые Скотт и актеры создают для внутренней жизни персонажей).

Смотреть онлайн трейлер фильма Последняя дуэль 2021



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *