Трейлер Озарк 4 сезон 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Озарк 4 сезон 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

Криминальная драма Netflix “Озарк” возвращается с нервным взрывом. С первого по третий сезоны были сплошные высокие ставки, жестокие расправы и грязное предательство, и когда дело дошло до первой части четвертого сезона, создатели не разочаровали.

В конце третьего сезона супружеский дуэт Марти (Джейсон Бейтман) и Венди (Лора Линни) Берд, занимающийся отмыванием денег, едва избежал смерти от рук картеля Наварро. Четвертый сезон начинается с того, что они обмывают куски Хелен Пирс (Джанет МакТир) в доме Омара Наварро после того, как адвокат мафии был застрелен на их глазах – точнее, сбоку и со всех сторон – во время заказного убийства, заказанного самим Наварро.

Оказывается, наркобарон спас жизнь Бердам из-за Хелен, потому что у него есть на них сочные планы. Так что же это за планы и что ждет мнительных Байрдов?
Бедные Берды. Каждая возможность сбежать из Озаркса, кажется, ускользала от них до сих пор, но, похоже, они нашли действенный способ оставить свой преступный образ жизни позади раз и навсегда… с помощью Омара Наварро (Феликс Солис). Что?

Да, соскребите свою челюсть с пола. Наварро предложил Бирдам выход – но, конечно, к этой сделке прикреплено больше ниточек, чем к марионетке.

 

Оказывается, гангстер Наварро тоже хочет жить чистой жизнью. Помимо стремления обезопасить свою семью, Наварро чувствует угрозу изнутри. Его племянник Хавьер (Альфонсо Эррера), которого он подозревает в том, что тот движется против него и всех, кто ему дорог, то есть против Бирдов.

Наварро прибегает к помощи Бердов, чтобы заключить сделку с ФБР. Он хочет, чтобы Венди и Марти использовали свое влияние на агента Майю Миллер (Джессика Фрэнсис Дьюкс) и позволили ему уйти из бизнеса без угрозы ареста и убийства. Говоря простым языком, наркобарон-убийца хочет уйти в закат, свободно перемещаясь в США и Мексику без последствий.

Смотреть онлайн трейлер сериала Озарк 4 сезон 2022



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *