Трейлер Отец 2021 смотреть онлайн

 

Трейлер Отец 2021 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Часы. Картина. Обед из курицы. Обрывок разговора.

Эти и другие повседневные частицы жизни приобретают все большее значение и душераздирающий смысл на протяжении всего фильма “Отец”. Они одновременно обыденны и ненадежны, осязаемы и неуловимы в постоянно меняющемся сознании героя Энтони Хопкинса, 80-летнего лондонца, страдающего слабоумием.

Сценарист/режиссер Флориан Целлер, адаптируя свою одноименную французскую пьесу, удостоенную премии в 2012 году, с помощью легендарного Кристофера Хэмптона (“Опасные связи”, “Искупление”), совершил ослепительный подвиг. Он помещает нас в сознание больного Энтони в исполнении Хопкинса, позволяя нам пережить его смятение, как если бы оно было нашим собственным. Но он также предлагает точку зрения опекунов и близких, которые пытаются утихомирить его переменчивый нрав и упорядочить его беспорядочные воспоминания. Мы никогда не знаем, что правда – или кто правда, если на то пошло, поскольку персонажи приходят и уходят и принимают различные имена и личности, в зависимости от того, как он их узнает. Все мимолетно, но каждый конкретный момент кажется срочным и реальным.
В этой запутанной мешанине прошлого и настоящего с трудом ориентируется блестящий Хопкинс, который играет одновременно харизматично и свирепо, иногда на одном дыхании. Его техника исполнения поражает воображение, ведь ему приходится передавать широкий спектр чувств и эмоций, а также мягкость и открытость, которые мы редко видели у него.

 

А в роли его дочери, Анны, Оливия Колман неизменно равна ему. Ей тоже приходится кататься на этих американских горках и бороться за то, чтобы сохранить британскую жесткость в ситуации, которая неуклонно разрушается. Она то улыбается, когда на глаза наворачиваются слезы, то слегка вздрагивает, но сохраняет терпение, когда ее отец говорит что-то грубое и оскорбительное. В роли нашего гида – насколько Зеллер позволит нам это сделать – Колман, как всегда, великолепен.

Смотреть онлайн трейлер фильма Отец 2021



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *