Трейлер Операция «Фортуна»: Искусство побеждать 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Операция «Фортуна»: Искусство побеждать 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Звезда фильмов “Парки и отдых” и “Самый счастливый сезон” Обри Плаза объединяется с Джейсоном Стэтхемом из “Форсажа” и “Неудержимых”, а также с режиссером “Шерлока Холмса” Гаем Ричи в новом фильме “Операция “Фортуна”: Ruse De Guerre.
Первый трейлер к боевику появился сегодня (9 декабря), давая нам лучшее представление о фильме, в котором Стэтхэм играет супершпиона Орсона Форчуна, который должен попытаться остановить продажу новой смертоносной технологии оружия.
Форчун неохотно объединяется с лучшими оперативниками мира, чтобы завербовать самую большую кинозвезду Голливуда Дэнни Франческо (Джош Хартнетт), любимого актера миллиардера, оружейного брокера Грега Симмондса (Хью Грант).
Излишне говорить, что, судя по первому трейлеру, все идет не совсем гладко. В преддверии выхода трейлера, ранее на этой неделе нам были представлены первые фотографии актеров в действии.
Режиссером и соавтором сценария фильма “Операция “Фортуна”: Ruse De Guerre” также снимаются Кэри Элвес и Багзи Мэлоун.
Обри Плаза была единственной, кто выполнил задание “экшн” на первых фотографиях, но мы уверены, что окончательный вариант фильма будет полон фирменного взрывного стиля Гая Ричи.
Это не единственный фильм с участием Гая Ричи и Джейсона Стэтхэма. В “Гневе человека” актер сыграет водителя грузовика по имени Эйч (как же, “Линия долга”!), который останавливает ограбление, а затем его допрашивают о его таинственном прошлом.

Смотреть онлайн трейлер фильма Операция «Фортуна»: Искусство побеждать 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *