Трейлер Неудержимые 4 2022 смотреть онлайн

 

Выходит на экраны кинотеатров новый фильм Неудержимые 4, трейлер которого мы разместили на нашем сайте. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Сильвестр Сталлоне полным ходом работает над фильмом “Неудержимые 4”.
Спустя две недели после сообщений о готовящемся четвертом фильме о команде героев боевиков, Слай официально объявил о создании “Расходных материалов 4” в своем блоге на Facebook… и пообещал, что у него на уме совсем “другая” идея для сиквела.
“[Следующие “Неудержимые”] будут отличными, скрестим пальцы”, – пишет Сталлоне в своем блоге. Мы сделаем все, что в наших силах, и я думаю, что у нас есть отличный настрой, отличные идеи”.
“Я думаю, все ждут чего-то необычного, и мы им это дадим”.
Однако Сталлоне не стал подтверждать или опровергать сообщения о том, что “Неудержимые” станут заключительным фильмом многомиллионной франшизы.
Прошло уже почти три года с момента выхода фильма “Неудержимые 3”, который не оправдал надежд в прокате и был прохладно встречен фанатами и критиками.
В течение всего этого перерыва продюсеры продолжали держать франшизу в поле зрения общественности, работая над спин-оффом телесериала и даже запустив в работу женское приключение под названием The ExpendaBelles.
Сталлоне дистанцировался от фильма “The ExpendaBelles”, который изначально планировался с Камерон Диаз и Миллой Йовович в качестве звезд. Пока еще не было объявлено никаких конкретных кастингов.
Что касается актерского состава для “Расходных материалов 4”, то легенда WWE Халк Хоган, икона боевых искусств Джеки Чан и даже бывший Бонд Пирс Броснан предложили свои кандидатуры на роль Слая, Арни и всех остальных.
На протяжении трех блокбастеров Сталлоне и Шварценеггер подарили любителям боевиков потрясающий мэш-ап, объединившись с такими иконами, как Микки Рурк, Уэсли Снайпс, Терри Крюс, Чак Норрис и Брюс Уиллис.

Смотреть онлайн трейлер фильма Неудержимые 4 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *