Трейлер Не волнуйся, солнышко 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Не волнуйся, солнышко 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Второй фильм Оливии Уайлд в качестве режиссера, психологический триллер Don’t Worry Darling, пожалуй, один из самых ожидаемых фильмов следующего года.

С началом тестовых показов фильма некоторые пользователи социальных сетей воспользовались возможностью поговорить о фильме, и не всегда в лестном ключе.
По словам анонимного источника, который обратился к чайной странице знаменитостей DeuxMoi, фильм “действительно хорош”.

Тот же источник также утверждает, что Уайлд присутствовала на одном из показов.

“Оливия Уайлд пришла на ранний показ фильма DWD, который состоялся сегодня вечером в Лос-Анджелесе”, – написал источник 10 августа.
“Очень сдержанная и сидела на задних рядах! Зашла, как только приглушили свет и начался фильм”, – продолжили они.

Что касается самого фильма, то, по словам источника, он определенно идет “в другом направлении, чем все думают”.

 

Источник также заявил, что не может рассказать больше, так как его заставили подписать NDA, но пообещал, что “фанаты Гарри [Стайлза] будут очень счастливы”.

“Их ждет много интересного, когда дело дойдет до просмотра фильма”, – написали они.
Эта положительная, хотя и очень неофициальная, рецензия на Don’t Worry Darling, кажется, контрастирует с другими ранними настроениями по поводу фильма.

В частности, некоторые люди критикуют Уайлд за то, что она якобы играет в своем фильме большую роль, чем некоторые другие актеры. Наряду с Уайлд, Флоренс Пью и Гарри Стайлсом, в фильме также снимаются Крис Пайн, Джемма Чан и КиКи Лейн в ролях второго плана.

Смотреть онлайн трейлер фильма Не волнуйся, солнышко 2022



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *