Трейлер Мортал Комбат 2021 смотреть онлайн

 

Трейлер Мортал Комбат 2021 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Фильм Mortal Kombat вышел на британские берега немного позже, чем планировалось, но теперь поклонники культовой серии видеоигр могут узнать, стоило ли ждать – или, точнее, стоило ли брать его в прокат за £15,99.

Перезагрузка фильма вводит в мир Mortal Kombat нового персонажа – бойца ММА Коула Янга (Льюис Тан), который привык терпеть побои, но не имеет ни малейшего представления о своем происхождении. Пока император Outworld Шанг Цунг (Чин Хан) не отправляет своего лучшего воина Суб-Зеро (Джо Таслим) на его поиски.

Едва пережив нападение благодаря Джексу (Мехкад Брукс), Коул объединяется с Соней Блэйд (Джессика МакНами) и неохотным союзником Кано (Джош Лоусон), чтобы найти храм Лорда Рейдена (Таданобу Асано), защитника Земного мира. Коул должен быстро раскрыть свою истинную природу, чтобы встать в один ряд с величайшими чемпионами Земли в битве против Outworld.
Если вы никогда не играли в игры серии Mortal Kombat, все это может показаться бессмыслицей, и, честно говоря, так оно и есть. Однако, что очень важно, фильм верен мифологии игр, за исключением некоторых штрихов, которые делают его более кинематографичным, например, введение Коула в качестве суррогата зрителя в этот мир.

Верность распространяется на кастинг и персонажей, выбранных для этой перезагрузки, что является точной копией. Трудно представить, чтобы кто-то из фанатов жаловался на выбор, и хотя не все любимцы фанатов включены (извините, фанаты Джонни Кейджа), это отличный микс, который был блестяще реализован на экране.

 

Льюис Тан может пострадать по сравнению с уже известными фаворитами, но Коул дает ту душу, которой могло бы не хватить, если бы это был обычный турнирный фильм. Все страдают по сравнению с презренным Кано Джоша Лоусона, который, тем не менее, с комфортом уходит из фильма.

Все элементы, которые ожидают поклонники Mortal Kombat, присутствуют в фильме, начиная от фраз персонажей и заканчивая жестокими и очень кровавыми смертями. Режиссер Саймон Маккуойд старается не злоупотреблять игровыми отсылками, так как это могло бы ослабить их воздействие, но каждая из них вызовет радостную реакцию у фанатов, так как фильм не перегружен ими.

Смотреть онлайн трейлер фильма Мортал Комбат 2021



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *