Трейлер Миньоны: Грювитация 2022 смотреть онлайн

 

Выходит на экраны кинотеатров новый мультфильм Миньоны: Грювитация 2022, трейлер которого мы разместили на нашем сайте. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на мультфильм!

БАНАНА! Нет лучшего триумфатора для объявления о выходе нового фильма о Миньонах, ведь “Миньоны 2” пойдут по рекордным стопам “Despicable Me 3”.
Злой план Грю сработал, и три фильма франшизы Despicable Me – вместе со спин-оффом “Миньоны” – заработали в прокате более 3,5 миллиардов долларов.
Это делает “Despicable Me” самой успешной анимационной франшизой всех времен, а с выходом “Миньонов 2” кассовые сборы вырастут еще больше. Фильмы “Despicable Me” и “Миньоны” обычно сотрудничают, когда речь заходит о режиссерских обязанностях, и за “Миньонов” отвечали и Кайл Балда, и Пьер Коффин.
Мы знаем, что Балда точно в деле, потому что он переехал из Америки, чтобы вернуться на студию Illumination Mac Guff в Париже, где он будет жить в течение следующих двух лет. Но похоже, что Коффин (который также озвучивает всех персонажей Миньонов) может отказаться от руководства вторым фильмом. К Балде присоединятся сорежиссеры Брэд Аблесон и Эндрю Гордон.
“У нас есть сценарий”, – подтвердил Балда, но это пока все, что нам известно, и на данный момент у нас нет официальных подробностей сюжета. Что мы знаем, так это то, что произошло в конце первого фильма о Миньонах.
После поисков главного злого хозяина миньоны пошли работать на Скарлет Оверкилл (Сандра Баллок) и ее мужа-изобретателя Херба (Джон Хэмм). Однако в конце фильма план Оверкиллов украсть корону английской королевы был сорван совсем юным Грю, и миньоны решили последовать за ним.

 

 

Смотреть онлайн трейлер мультфильма Миньоны: Грювитация 2022



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *