Трейлер Код 355 домой Смотреть онлайн на русском в HD

Трейлер Код 355 домой Смотреть онлайн на русском в HD

 

Смотреть онлайн трейлер фильма Код 355 2022 на Русском языке вы можете у нас на сайте! На этой странице мы привели доступный в сети трейлер к фильму, который выходит сегодня 4 февраля в кинотеатрах по всему миру. Посмотрел Трейлер вы можете оценить стоит ли ходить на этот фильм в кинотеатр! Джессика Честейн и Пенелопа Крус в боевике про команду женщин-суперагенток.

Стали бы вы смотреть фильм с Джессикой Честейн в роли крутой шпионки? А если я скажу вам, что в фильме также снимаются Люпита Ньонго, Пенелопа Крус, Дайана Крюгер и Фань Бингбинг в роли крутых шпионок?

Очевидно, что на оба вопроса можно ответить восторженным “Да!”.

Это действительно все, что вам нужно знать о фильме “355”, новом шпионском триллере с участием всех вышеперечисленных режиссера Саймона Кинберга, который также написал сценарий в соавторстве с Терезой Ребек. Фильм “355” выходит на экраны в эти выходные, а это значит, что вы сможете встретить новый год в компании красивых и компетентных женщин.

Тем не менее, по мере того, как число случаев заболевания COVID-19 в Соединенных Штатах продолжает расти, становится все менее вероятным, что 2022 год станет большим возвращением в кинотеатры, на которое надеялся Голливуд. К счастью для зрителей, опасающихся кинотеатров, им не придется долго ждать, чтобы посмотреть дома такие фильмы, как “355”.

На данный момент единственный способ посмотреть фильм “355” – это пойти в кинотеатр. Фильм “355” появится в кинотеатрах США 7 января 2022 года. Вы можете найти билеты в ближайшем кинотеатре здесь.

После показа фильма в кинотеатрах вы сможете посмотреть фильм “355” на Peacock, потоковом сервисе NBC Universal. Вы также сможете взять фильм “355” в прокат на цифровых платформах, таких как Amazon Prime, iTunes, YouTube, Google Play и других.

Хотя официальной даты выхода “355” на Peacock нет, мы можем ожидать, что “355” появится на потоковом сервисе после 45 дней в кинотеатрах. Таким образом, вы должны увидеть фильм “355” на канале Peacock примерно в последнюю неделю февраля 2022 года. Это связано с тем, что, начиная с 2022 года, фильмы Universal будут выходить на Peacock уже через 45 дней после премьеры в кинотеатрах.

Вы также сможете арендовать фильм “355” на PVOD, но когда это произойдет, пока неясно. Ранее фильмы Universal выходили в цифровой прокат после 17 дней в кинотеатрах из-за пандемии COVID-19. Студия уже не так последовательно придерживается этого графика, как раньше – недавние фильмы Universal “Дорогой Эван Хансен” и “Не время умирать” вышли на VOD примерно через месяц после премьеры в кинотеатрах. Если фильм “355” будет идти по такому же сценарию, вы можете рассчитывать на то, что в начале февраля 2022 года его можно будет взять в прокат за 20 долларов на PVOD.

В то же время другие фильмы Universal, такие как байопик Ареты Франклин “Уважение”, вышли в цифровой прокат спустя всего две недели после выхода в прокат. Другие фильмы Universal, например, триллер М. Найта Шьямалана “Старина”, вышли в цифровой прокат спустя более двух месяцев.

 

Все это означает: Мы не знаем, когда “355” появится на VOD. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации.

Смотреть онлайн видео Код 355 — Русский трейлер (2022):



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *