Трейлер Кобра Кай 4 сезон 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Кобра Кай 4 сезон 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

Четвертый сезон “Кобра Кай” наконец-то вышел на экраны и уже успел завоевать большой успех у критиков.

Сиквел сериала “Каратэ-пацан”, в котором снялись Ральф Макио (Дэниел) и Уильям Забка (Джонни), безусловно, повысил ставки в конце третьего сезона: “Кобра Кай” и Мияги-До готовятся встретиться друг с другом в финальном турнире на всю долину.

В новом сезоне также возвращается старый злодей Терри Сильвер (в исполнении Томаса Яна Гриффита), который помогает Джону Кризу (Мартин Коув).
Поклонники стекаются на Netflix, чтобы посмотреть последние серии, и похоже, что годичное ожидание четвертого сезона себя оправдало: сезон получил огромный рейтинг 100% свежести на Rotten Tomatoes.

В своем четырехзвездочном вердикте Empire написал: “Как удар торнадо по лицу, четвертый сезон может занять некоторое время, но к концу вы получите по зубам”.

AV Club добавил: “Четвертый сезон спин-оффа “Карате Кид” предлагает 10 новых эпизодов, которые, несомненно, понравятся тем, кто смотрел первые три сезона, формула достаточно расслабленная, чтобы получить удовольствие”.
“В аналогичной положительной рецензии CNN сказал: “Честно говоря, первоклассные возрождения случаются так редко, что казалось неизбежным, что “Кобра Кай” оступится или просто выдохнется.

 

К счастью, этого точно не произошло с четвертым сезоном, который, пережив прорыв в поп-культуре и номинацию на “Эмми” после перехода с YouTube на Netflix, замечательно обслуживает всех – от старшеклассников до подростков”. ”

Одним словом, похоже, что Новый год начнется с отличного телевизионного старта.

Смотреть онлайн трейлер сериала Кобра Кай 4 сезон 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *