Трейлер Эмили в Париже 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Эмили в Париже 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

Эмили в Париже” – это последняя работа Даррена Стара из “Секса в большом городе”, вдохновленная его “собственным любовным романом всей жизни с городом Парижем и культурой Франции”, и вы чувствуете это от начала до конца.

Французская столица выглядит роскошно на камеру, сериал демонстрирует все самое лучшее, что может предложить этот город, от элегантности одежды до великолепной архитектуры и восхитительной кухни.

Как и в культовой комедийной драме HBO, сериал Netflix держится на женских персонажах.

В центре событий – титулованная Эмили Купер в исполнении Лили Коллинз, молодой руководитель отдела маркетинга из Чикаго, которая неожиданно для себя променяла жизнь в Городе ветров на жизнь в гей-Пари.
Персонаж Эмили был создан для Коллинз. Она идеальная главная героиня – увлекательная, милая и пронзительная. И что особенно важно, она женщина, которая любит себя и знает свою ценность, что не может не радовать.

Эмили быстро узнает, что ее парижская мечта не так уж и мечтательна, как ей казалось из книг, фильмов и музыки.

Ей поручено пересмотреть стратегию социальных сетей для роскошной французской маркетинговой фирмы, но ее начальница Сильви (Филиппина Леруа-Болье “Позвоните моему агенту!”) ждет любого повода, чтобы уволить ее, и ей потребуется нечто большее, чем ослепительная улыбка Эмили, чтобы переубедить ее и остальных ее коллег.
Стереотип “стервы-начальника”, безусловно, можно отнести и к Сильви. Ее раздражает не только бодрость духа Эмили, но и ревность каждый раз, когда она радуется профессиональной победе.

 

Неважно, какую пользу приносят компании усилия новой девушки. Если Эмили выглядит хорошо, то для Сильви это плохой день.

Бывают моменты, когда ледяная королева немного тает, обычно это происходит, когда у нее в руках бокал шампанского или сигарета. Но как только мы видим эту ее сторону, она тут же исчезает и возвращается к своему заводскому режиму, бросая смертельные взгляды и нанося холодные словесные удары.

Смотреть онлайн трейлер сериала Эмили в Париже 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *