Трейлер Изобретая Анну 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Изобретая Анну 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

Мы уже знали, что последний сериал компании Shondaland на Netflix “Изобретая Анну” появится в феврале следующего года.

Потому что вместе с новым трейлером первого вида, сериал под руководством Джулии Гарнер подтвердил, что он появится на потоковом сервисе в пятницу, 11 февраля 2022 года.

Изобретая Анну” – девятисерийный ограниченный сериал, основанный на подлинной истории Анны Делви, – это первая драма от самой Шонды Раймс после “Скандала”, и она выглядит так же восхитительно и захватывающе, как вы и ожидали.
Сериал является адаптацией статьи Джессики Пресслер в журнале New York Magazine “Как Анна Делви обманула тусовщиков Нью-Йорка – и его банки” и рассказывает странную и удивительную историю о фальшивой немецкой наследнице, прославившейся в Insta, которая обманула глаза Нью-Йорка.

Наряду с Гарнер в роли Анны Делви, Анна Хлумски из сериала Veep исполняет роль Вивиан, персонажа, слегка основанного на реальной жизни автора Пресслер, и именно с точки зрения Вивиан мы видим, как распутывается слишком хорошая, чтобы быть правдой, история Анны.

Изобретение Анны произошло после того, как Шонда Раймс решила перейти с телевидения на потоковое вещание, при этом сценарист и продюсер призналась, что чувствовала, что “умирает” на телевидении.

 

Понятно, что “Изобретая Анну”, как и “Бриджертон” в Шондаленде, не будет похож на “Анатомию Грей”.

Первое, что я [сказала Netflix], было: “Вы не получите еще одну “Анатомию Грей”, – призналась Раймс. “Ни “Анатомии Грей” на кукурузном поле, ни “Анатомии Грей” на бейсбольном поле, ни “Анатомии Грей” в аэропорту. Этого просто не будет”.

Смотреть онлайн трейлер сериала Изобретая Анну 2022



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *