Трейлер игры Five Nights At Freddy’s оживляет игры ужасов

Five Nights At Freddy’s

 

Бедный Джош Хатчерсон – он никак не может передохнуть. Годами его терроризировали в “Голодных играх” в роли Питы, заставляли участвовать во всевозможных смертельных поединках и подвергали психическим пыткам. И как только он подумал, что нашел легкую работу охранника в семейном ресторане – с жуткими аниматронными поющими животными, которые нравятся детям, а взрослые знают, что они глубоко зловещи, – оказалось, что он тоже проклят. Да, Хатчерсон – исполнитель главной роли в долгожданном фильме “Пять ночей с Фредди”, адаптирующем популярную серию видеоигр ужасов, в которых эти надоедливые аниматроники оживают с наступлением темноты.

Все еще хотите пиццу после всего этого? Тогда отправляйтесь в Freddy Fazbear’s Pizza, и вас ждет большой сюрприз. Эту экранизацию поставила компания Blumhouse, режиссером выступила Эмма Тамми, а сценаристом – создатель оригинальной игры Скотт Коутон. Помимо Хатчерсона, на большой экран возвращается Мэттью Лиллард, и, что самое приятное, над эффектами, оживляющими Фредди, кролика Бонни, цыпленка Чику и пирата Фокси, работает компания Jim Henson’s Creature Shop. Остается надеяться, что настоящие куклы тоже не окажутся убийцами.

Сможет ли этот фильм продолжить недавнюю тенденцию адаптации видеоигр? Удовлетворит ли она как поклонников игр, так и новичков? Будет ли пицца, которую мы сможем съесть, наблюдая за тем, как герои пытаются выжить в буйстве Фредди? Узнаем, когда “Пять ночей с Фредди” выйдет на экраны кинотеатров 27 октября.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *