Трейлер Hump (Горб) 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Hump (Горб) 2022 смотреть онлайн в HD можно на странице нашего сайта. Трейлер поможет вам сложить первое впечатление о предстоящем фильм и даст возможность понять стоит ли идти на него в кино.

В фильме робкий молодой верблюд пересекает Аравийскую пустыню вместе с парой маловероятных компаньонов – несдержанным козлом и самоуверенной пустынной лисой, чтобы воссоединиться со своим хозяином и лучшим другом, 10-летним мальчиком-бедуином.

Фильм находится на стадии предварительного производства, режиссером выступает ветеран Pixar Роб Гиббс.

Матараццо исполнит главную роль, а Рами Юссеф, звезда нового комедийного шоу Hulu “Рами”, озвучит его лучшего друга Омара. Пегг играет роль злодея-барсука.

 

“Горб” – совместное немецко-бельгийское производство Александра Ваймера, Эстер Фридрих и обладателя приза зрительских симпатий Сандэнса Амина Маталки (“Капитан Абу Раед”) для MovieBrats Pictures и Эрика Гуссенса из бельгийской анимационной студии Walking the Dog (“Еще один день жизни”). Фильм снят по сценарию сценаристов из Лос-Анджелеса Маталки и Мэтта Антонелли.

Смотреть онлайн трейлер фильма Hump (Горб) 2022



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *