Трейлер Годзилла против Конга 2021 смотреть онлайн

 

Трейлер Годзилла против Конга 2021 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Годзилла просто не может передохнуть. Победив Короля Гидору в разочаровывающем фильме 2019 года “Годзилла: Король монстров”, титан ввязался в еще одну эпическую битву, на этот раз с Кинг-Конгом.

МонстрВерс” от Legendary и Warner Bros. уникален для общей вселенной тем, что он действительно смог выполнить обещанные фильмы – в отличие, скажем, от “Темной вселенной” Universal. Фильм “Годзилла против Конга” был анонсирован еще в 2015 году как кульминация первой части “Времени монстров”, когда два титана были представлены в своих собственных фильмах.

Наконец-то фильм вышел на экраны (хотя и на экраны телевизоров в Великобритании) после того, как в прошлом году он был отложен, как и другие блокбастеры. Но стоила ли битва титанов ожидания?

Если вы смотрите фильм “Годзилла против Конга”, чтобы увидеть, как два огромных титана избивают друг друга до полусмерти (а почему бы и нет?), то ответ будет однозначным – да. Фильм не лишен проблем, но с точки зрения обещанной кровавой бойни трудно найти фаната, который остался бы недоволен.
Прошло несколько лет после событий фильма “Годзилла: Король монстров”, когда титан совершает разрушительное возвращение в мир. Его целью становится передовая лаборатория робототехники Apex Cybernetics по непонятным причинам. Все знают только, что Годзилла по какой-то причине разозлился.

В результате теневой генеральный директор Apex Уолтер Симмонс (Демиан Бичир) прибегает к помощи доктора Натана Линда (Александр Скарсгорд), который раньше работал с защитницей Кинг-Конга, доктором Илин Эндрюс (Ребекка Холл). Симмонс считает, что в настоящем доме Конга хранится ключ к созданию оружия, способного соперничать с Годзиллой, и хочет, чтобы они вернули Конга домой, чтобы найти его.

 

Их действия приводят к тому, что Конг и его защитники попадают под прицел разъяренного Годзиллы, который продолжает нести разрушения по всему миру. Два титана вот-вот столкнутся, и всем остальным лучше убраться с дороги…

Смотреть онлайн трейлер фильма

Годзилла против Конга 2021



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *