Трейлер Гнев человеческий 2021 смотреть онлайн

 

Трейлер Гнев человеческий 2021 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Предстоящий боевик Джейсона Стэтхэма не будет идти в кинотеатрах Великобритании и Ирландии, вместо этого с декабря этого года он выйдет на Amazon Prime Video.

В фильме “Гнев человека”, снятом режиссером Гаем Ричи по мотивам французского фильма “Конвойный”, звезда “Форсажа и ярости” сыграет роль загадочного Патрика Хилла.

Этот загадочный герой, известный также как Эйч, начинает новую работу в лос-анджелесской компании Fortico Securities после смертоносной засады на один из его бронированных автомобилей.
Для своих коллег, включая партнера Пулю (Холт МакКаллани), Эйч кажется тихим типом, который заинтересован только в том, чтобы выполнять свою работу и зарабатывать на жизнь. Однако в характере Стэтхэма есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

Когда Эйч и Пуля становятся объектами попытки ограбления, Эйч проявляет свои грозные способности. Он не только отличный стрелок, но и мастер рукопашного боя, он бесстрашен, безжалостен и смертоносен.

Но кто же на самом деле персонаж Стэтхэма? Оказывается, Эйч – криминальный босс под прикрытием, отчаянно жаждущий мести за убийство своего сына.
Его личные поиски пересекаются с группой бывших военных во главе с умным и расчетливым Джексоном (Джеффри Донован), которые замышляют ограбление, приносящее им миллионы.

Это 12-й фильм Ричи, после “Аладдина” и “Джентльменов”, которые выйдут в 2019 году. Режиссер “Шерлока Холмса” вновь объединится со Стэтхэмом в боевике “Операция “Фортуна””, который в настоящее время находится на стадии постпроизводства и запланирован к выходу на экраны в 2022 году.

Смотреть онлайн трейлер фильма Гнев человеческий 2021

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *