Трейлер Джон Уик 4 2022 смотреть онлайн

 

Выходит на экраны кинотеатров новый фильм Джон Уик 4 2022, трейлер которого мы разместили на нашем сайте. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

На этой рождественской неделе у поклонников фильма “Джон Уик” есть и хорошие, и плохие новости.
В среду (22 декабря) был выпущен первый тизер к фильму “Джон Уик: Глава 4”, который отражает сцену, где на голову Джона Уика была наложена награда.
К сожалению, на этот раз на доске написано не новое вознаграждение, а новая дата выхода фильма “Джон Уик: Глава 4” – 24 майа 2023 года.
Это плохая новость, поскольку означает, что Lionsgate откладывает выход сиквела почти на год после ранее запланированной даты релиза 27 мая 2022 года.
На неделе, когда один из фильмов с Киану Ривзом – “Матрица” – совершил свое долгожданное возвращение, поклонников определенно разочаровывает тот факт, что “Джон Уик: Глава 4” придется ждать гораздо дольше, чем ожидалось.
Хотя этот тизер не раскрывает многих деталей сюжета, он все же называет фильм просто “Джон Уик: Глава 4”, а не “Джон Уик: Глава 4 – Хагакуре”, как предполагали некоторые фанаты после утечки информации со съемочной площадки.
В этом сиквеле поклонников франшизы “Матрица” ожидает еще одно воссоединение: со-звезда Ривза Лоуренс Фишберн вернется в серию “Джон Уик” в роли Короля Бауэри. Любимцы фанатов Иэн МакШейн (он же Уинстон) и Лэнс Реддик (Чарон) присоединятся к новым актерам Рине Саваяме и Донни Ену (“Rogue One”).
Недавно, рассказывая о действии фильма “Джон Уик: Глава 4”, Киану намекнул: “Мы собираемся сделать это. Нас ждет потрясающее действие “Джона Уика” и новые персонажи, и было очень весело снова играть эту роль и рассказывать эту историю”.

Смотреть онлайн трейлер фильма Джон Уик 4 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *