Трейлер Другое имя 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Другое имя 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Фильм “Другое имя” рассказывает о женщине Лизе, которая бросила ребенка после рождении двадцать три года спустя навязчиво пытается найти своего ребенка. Поиски Лизы приводят ее к девочке, которую она считает той самой, которую она оставила в детском доме. Лиза начинает шпионить за девочкой и насильно вторгается в ее жизнь, хотя позже она узнает, что это не ее дочь. Но Лиза не может перестать быть матерью, которой она теперь стала. И, как безжалостная волчица, она не позволит ничему встать на ее пути к спасению своего “ребенка”. Две одинокие души, которые нашли в друг друге семью, одна стала матерью, другая – дочерью. Какую цену им придется заплатить за эту встречу? Фильм исследует силы, которые владеют людьми, как демоны, заставляя их стремиться к своей цели без границ, иногда оставляя за собой кровавый след. – Вера Гераскина.

Смотреть онлайн трейлер фильма Другое имя 2022

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *