Трейлер Дом Gucci 2021 смотреть онлайн

 

Трейлер Дом Gucci 2021 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Дом Гуччи” по праву был одним из самых ожидаемых фильмов года, в основном благодаря мощной комбинации Ридли Скотта и главной звезды Леди Гаги, которая сыграла свою первую роль в кино после номинированной на Оскар роли в фильме “Звезда родилась”.

Более того, фильм обещает рассказать “шокирующую правдивую историю” империи моды Gucci, в которой Патриция Реджани (Леди Гага) нанимает киллера, чтобы убить своего бывшего мужа Маурицио Гуччи (Адам Драйвер). С актерским составом, в который также входят Джаред Лето, Сальма Хайек и Аль Пачино, была создана сцена для потенциального претендента на премию “Оскар”.

Ожидания несколько изменились после выхода трейлеров. Появилось ощущение, что это будет не высокопарный и мрачный взгляд на реальное убийство или модный скандал. Вместо этого “Дом Гуччи” стал больше похож на высокопарную мыльную оперу, наполненную акцентами и эффектными костюмами.

Эта версия истории все еще вызывала волнение, но в итоге фильм получился совсем не таким. Это более сухой взгляд на империю моды Gucci – включая уклонение от уплаты налогов – где убийство является лишь второстепенным моментом.

Хотя “Дом Гуччи” начинается с рокового дня в 1995 году, когда Маурицио Гуччи был убит киллером, эта драматическая увертюра является ошибочным указанием – настоящее внимание фильма занимает некоторое время.

 

Мы следим за ранними днями романа Маурицио и Патриции, включая его отдаление от фамилии, когда его отец Родольфо (Джереми Айронс) не одобряет брак. В конце концов, его принимают обратно в семью, и Патриция начинает делать свои шаги, чтобы добиться для Маурицио высшей власти в империи моды.

Смотреть онлайн трейлер фильма Дом Gucci 2021

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *