Трейлер Аватар 2 2022 смотреть онлайн

 

Выходит на экраны кинотеатров новый фильм Аватар 2, трейлер которого мы разместили на нашем сайте. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Аватар 2″ не торопится выходить (и это еще мягко сказано), но мы должны вернуться на Пандору уже в это Рождество.
Долгожданный сиквел Джеймса Кэмерона первоначально был запланирован на 2014 год, но затем заставил поклонников ждать более десяти лет. Возможно, отчасти задержка связана с тем, что Кэмерон не очень-то берег себя, решив снять большую часть фильма под водой.
“Это звучит довольно безумно, сам процесс”, – признался он в интервью EW о своем плане на сиквел. Если бы “Аватар” не заработал столько чертовых денег, мы бы никогда этого не сделали, потому что это просто безумие”.
Однако если кто-то и сможет провернуть это дело, то только Кэмерон, на счету которого два из трех самых кассовых фильмов всех времен (“Аватар” и “Титаник”). Кто-то может сомневаться, нужен ли кому-то сейчас “Аватар 2”, но никогда не ставьте против режиссера. Пока мы трогаем каждый кусочек дерева вокруг нас, кажется, что сиквел наконец-то появится в кинотеатрах в декабре 2022 года. В преддверии его выхода мы даже начали получать первые сюжетные подробности о том, чего нам ждать от возвращения на Пандору.
Если сиквел выйдет в этом году, то это положит начало череде сиквелов, выходящих каждые два года, вплоть до “Аватара 5” в декабре 2028 года. Но давайте не будем забегать далеко вперед и пока сосредоточимся на “Аватаре 2”.

Смотреть онлайн трейлер фильма Аватар 2 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *