Трейлер Атланта 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Атланта 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Вдумчивая, причудливая и иногда довольно спокойная, “Атланта”, наверное, не понравится тем, кто ожидает от Дональда Гловера чего-то более откровенно “сумасбродного”, но я надеюсь, что другие найдут в ней интригующую и хорошо продуманную комедию.
Гловер создал сериал “Атланта”, который он также является исполнительным продюсером и исполнителем главной роли, и это действительно похоже на труд любви сценариста, комедийного актера и рэпера. Гловер играет Эрнеста “Эрна” Маркса, молодого человека, которому не повезло, живущего в Атланте, как вы догадались. Находясь в тяжелом финансовом положении, Эрн пытается содержать ребенка, который у него есть от Ван (Зази Биц), и едва сводит концы с концами. Когда он узнает, что его двоюродный брат, Альфред “Paper Boi” Майлз, является восходящим местным рэпером, Эрн – у которого есть небольшие связи с местной музыкальной сценой “ранее ниоткуда” – убеждает неохотно согласившегося Альфреда взять его в качестве своего менеджера, надеясь в процессе улучшить жизнь обоих.
Атланта” чувствует себя как дома на канале FX, где выходят такие сериалы, как “Луи”. Несмотря на то, что сериал очень сильно отличается от сериала Луи Си Кея, ему помогает схожий комфорт – который также проявляется в комедиях HBO и Showtime – постоянно ходить по грани между драмой и комедией и иногда проводить значительное количество времени на стороне драмы. В “Атланте” есть несколько напряженных и даже странных моментов, но часто он кажется чрезвычайно приземленным, а Эрн и его жизнь показаны в прямой манере, которая производит впечатление искренней.
От родителей Эрна, которые наказывают его за то, что он заходит к ним домой, когда их нет дома, только чтобы воспользоваться ванной, до непростой динамики между Эрном и Ваном (они друзья, у которых есть общий ребенок? Бывшие любовники с ребенком? Или что-то среднее между ними?), это полностью реализованный мир, созданный Гловером, который дает зрителю возможность посмотреть на происходящее со стороны.

Смотреть онлайн трейлер фильма Атланта 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *