Трейлер Аквамен 2 2022 смотреть онлайн

 

Выходит на экраны кинотеатров новый фильм Аквамен 2, трейлер которого мы разместили на нашем сайте. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на фильм!

Скоро выходит Аквамен 2, ожидания от сиквела фильма DC высоки после того, как первый фильм стал самым кассовым фильмом DC в истории, собрав 1,15 миллиарда долларов.
Такого результата никто не ожидал, и неудивительно, что вскоре после выхода фильма Warner Bros. подтвердила продолжение – и спин-офф – фильма. Хотя пока неясно, вернется ли Джеймс Ван в качестве режиссера.
Даже если он не будет режиссером, мы знаем, что Уан, скорее всего, вернется в качестве продюсера вместе с Питером Сафраном, а сценарий сиквела напишет соавтор первого фильма Дэвид Лесли Джонсон-МакГолдрик.
Но что еще мы знаем о возвращении в Атлантиду? Вот все, что вам нужно знать об “Аквамене 2”.
Ожидалось, что пре-продакшн сиквела начнется в 2020 году, но мы не знаем, так ли это в связи с текущей ситуацией в мире. В любом случае, до запланированной даты релиза еще достаточно времени.
Предполагалось, что спин-офф “Окоп” будет выпущен до сиквела, но никаких новостей об этом фильме не поступало.
Официальных новостей об актерском составе сиквела пока нет, но будет большим сюрпризом, если Джейсон Момоа не вернется в роли Артура Карри, он же Аквамен, а Эмбер Херд – в роли Меры.

Смотреть онлайн трейлер фильма Аквамен 2

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *