Трейлер 1883 (2022) смотреть онлайн

 

Трейлер 1883 (2022) смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

Как я уже говорил, когда в прошлом месяце рецензировал фильм Тейлора Шеридана “Мэр Кингстауна”, создатель “Йеллоустоуна” делает напыщенные, мачо-отбросы, шоу, которые ваш дядя или отец мог бы отметить, потому что “таких больше не делают”. Если быть более точным, Шеридан снимает сериалы (и фильмы), которые являются классическими вестернами, но не обязательно вестернами. Йеллоустон” или такие фильмы, как “Сикарио” или “Ад и высокая вода”, имеют географию и архетипы персонажей вестерна, перенесенные в современность с небольшим ревизионистским уклоном. Даже в таких не совсем подходящих по жанру фильмах, как “Мэр Кингстауна”, Шеридан исследует вопросы правосудия – неизбежно пограничного правосудия, которое остается неизменным, даже если главные герои ездят на машинах вместо скота и пользуются мобильными телефонами вместо винчестеров.
Если и есть что-то примечательное в “1883”, последней драме Шеридана на Paramount+, так это не то, что это приквел “Йеллоустоуна”; кроме того, что несколько персонажей носят фамилию “Даттон”, связи между ними носят характер пасхальных яиц. Дело в том, что сериал на самом деле является прямолинейным вестерном того времени, и даже не ревизионистским. Пилотная серия начинается с того, что группа коренных американцев, изображающих коренных жителей, жестоко нападает на караван повозок. Эта сцена in medias res настолько напичкана стереотипами, что я молюсь, чтобы неожиданный поворот был раскрыт до того, как основное повествование дойдет до конца. Остальная часть сериала – это множество тягучих коров, искусно подогнанных стетсонов и разговоров об опасных вооруженных толпах. Тезис Шеридана можно быстро резюмировать как “Старый Запад был суров”, что наверняка станет откровением для любого, кто не смотрел фильмы Клинта Иствуда, “Дэдвуд” или “Орегонская тропа”.

Смотреть онлайн трейлер сериала 1883 (2022)

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *