Топливный планер Fortnite

 

Топливный планер Fortnite

Топливный планер

Топливо – редкий планер Fortnite из набора Mechanimal. Он был выпущен 24 майа 2019 года и в последний раз был доступен 922 дня назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 800 V-баксов, если указано в списке. Топливо было впервые добавлено в игру в 8 сезоне Fortnite, глава 1.

Топливо давно не появлялось, а это значит, что оно может быть редким! Ознакомьтесь со списком всей труднодоступной косметики в нашем посте о редких скинах!

Топливо – это редкий планер, доступный в магазине предметов и являющийся частью набора Mechanimal. Этот набор уникален тем, что каждая его деталь выполнена в четырех различных стилях, представляющих каждого из следующих животных: Шакала, Ягуара, Льва и Носорога.

Как получить Топливный планер

Топливо можно получить за V-баксы, когда оно находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 56 дней и, скорее всего, появится в магазине товаров со дня на день. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *