Топ сериалов 2020 года. Обзор

 

На данной странице вы сможете ознакомиться с ТОПом сериалов, которые вышли в 2020 году. Мы подобрали Вас несколько видеообзоров. Надеемся, Вам понравятся сериалы 2020 год.

В начале весны было много прогнозов о том, какую роль будет играть искусство в период, когда мы все будем сидеть дома. Природа телевидения, которое создается на месяцы вперед, которым можно наслаждаться, не вставая с дивана, и которое, благодаря потоковым сервисам, можно бесконечно просматривать, отделяла его от других популярных видов искусства, производство которых было полностью остановлено. Это была последняя форма развлечения. По крайней мере, всегда будет что посмотреть. (Нет гарантии, что оно всегда будет настолько хорошим). Чтобы помочь карантинщикам разобраться в этой грязи, были составлены списки и рекомендации, многие из которых содержали полушутливые призывы к эскапизму: “Эти телешоу о путешествиях помогут вам сбежать с дивана”; “30 реалити-шоу, которые помогут вам сбежать от реальности”.

Как оказалось, убежать от реальности было невозможно. Просмотр телевизора в этом году часто был чреватым занятием, пассивность автовоспроизведения подчеркивала коллапс времени вне кадра. В этом году я обнаружил, что смотрю все виды телевидения, включая то, которым обычно пренебрегаю (тайваньский бейсбол, например), потому что чем еще было заниматься? Я любил его и негодовал на него; я полагался на него и был измотан им. Оно заставляло меня чувствовать себя живым, а иногда и немного мертвым.

 

 

Смотреть ТОП сериалов 2020

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *