ТОП распространенных мифов о пластической хирургии

 

Благодаря Интернету у всех нас под рукой есть целый мир информации.

К сожалению, не вся эта информация точна. Это верно как для пластической хирургии, так и для любой другой темы. Существует ряд мифов и заблуждений о пластической хирургии, от того, кто записывается на косметические процедуры до того, как выглядит выздоровление. Мы хотим, чтобы у вас была вся необходимая информация, чтобы быть уверенным в своих решениях относительно пластической хирургии. Продолжайте читать ниже, чтобы узнать правду о ТОПе мифах о пластической хирургии, которые время от времени попадают в заголовки газет.

Миф №1 – Пластическая хирургия предназначена только для женщин

Хотя женщины составляют большинство пациентов, которым проводят пластические операции, пациенты мужского пола в настоящее время составляют около 15% от общего числа пациентов, перенесших косметические операции, и это число постоянно растет за последнее десятилетие. Все больше мужчин, чем когда-либо прежде, ищут доступ к безоперационным процедурам, таким как ботокс, нейротоксин или наполнители, для омоложения своей внешности. Мужчины любого возраста также чувствуют себя более комфортно с хирургическими процедурами, такими как липосакция, ринопластика и гинекомастия, то есть лечение увеличенной врожденной груди.

Миф № 2 – Пластическую операцию могут позволить себе только богатые.

Несколько опросов показали, что подавляющее большинство пациентов, перенесших пластические операции, на самом деле являются представителями среднего класса, которые используют собственный располагаемый доход или многие доступные гибкие варианты финансирования. Кроме того, многие нехирургические процедуры, такие как инъекция ботокса и использование наполнителей, таких как Juvéderm, на удивление рентабельны. Во многих случаях эти процедуры можно сравнить с днем ​​в салоне или спа.

Миф № 3 – Пациентам не следует делать пластические операции, пока они не станут старше

Ожидание, пока статус пожилого гражданина не вступит в силу, чтобы назначить пластическую операцию, может резко – а иногда и отрицательно – изменить характер хирургического результата. Пожилые пациенты могут обнаружить, что для достижения желаемого ими вида кожа должна быть очень плотно натянута, чтобы добиться улучшения контура, которое можно было бы гораздо легче сохранить, если бы процедура проводилась в более молодом возрасте. Если проводить менее радикальные процедуры в более раннем возрасте, результаты могут сохраняться дольше и часто будут выглядеть более естественными и соответствовать общему внешнему виду пациента.

Миф №4 – Пластическая хирургия предназначена только для людей, чрезмерно озабоченных имиджем

 

Конечно, часть пластической хирургии – это улучшение вашего косметического вида. Однако это еще не все. Многие обследования удовлетворенности пациентов и исследования качества жизни показали, что большинство пациентов после косметической операции получают истинное улучшение образа тела, а также большее удовлетворение своей жизнью в целом. На самом деле именно улучшение качества жизни, а не тщеславие, является главным фактором при выборе пациентом процедуры пластической хирургии.

Миф # 5 – Пластическая хирургия требует длительного периода болезненного восстановления

Достижения в хирургической технике, методах анестезии и обезболивании в последние годы означают, что для многих пациентов не происходит заметного простоя, связанного с восстановлением после общей анестезии. Пациенты часто могут вернуться к своему распорядку дня намного быстрее, чем когда-либо прежде. Конечно, хирургическое лечение всегда требует времени, но большинство пациентов могут ожидать, что они вернутся к нормальной жизни всего через несколько недель.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *