Топ мультфильмов 2021 года. Обзор

 

На данной странице вы сможете ознакомиться с ТОПом мультфильмов, которые вышли в 2021 году. Мы подобрали Вас несколько видеообзоров. Надеемся, Вам понравятся мультфильмы 2021 года.

в ближайшие недели мы напишем о важных событиях, которые, по нашему мнению, будут определять развитие нашей отрасли в 2022 году и в последующие годы. Но сначала: к году минувшему. Какие истории вызвали наибольший резонанс у читателей, и связывает ли их что-нибудь? Ниже приведен список из 20 лучших статей 2021 года, составленный на основе того, сколько раз они были прочитаны.

Самая большая новость года – пандемия – почти не фигурирует в этом списке. О ней упоминается лишь в нескольких статьях. Возможно, этого и следовало ожидать. С точки зрения влияния на анимационную индустрию, “Ковид” часто становился главной новостью в 2020 году; к этому году он просто стал контекстом, в котором принимались многие решения, его присутствие часто ощущалось на заднем плане, но реже занимало первое место в повестке дня. Помогло то, что производство анимации, как мы знаем, пострадало меньше, чем другие области медиа и развлечений, хотя выставка и распространение по-прежнему переживают сильные потрясения.

Вирус или нет, пять из наших главных историй были связаны с закрытием или отменой: закрытие Blue Sky и Tangent Animation, снятие “Луки” Pixar с проката, исчезновение магазинов Disney и прекращение работы Youtube-канала Super Jojo. Четверо сосредоточились на новых или будущих проектах. Особого упоминания заслуживает “Мастер”, захватывающий предстоящий боевик, трейлер которого мы презентовали.

 

Смотреть ТОП мультфильмов 2021

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *