Топ комедий 2022 года. Обзор

 

На данной странице вы сможете ознакомиться с ТОПом комедий, которые вышли в 2022 году. Мы подобрали Вас несколько видеообзоров. Надеемся, Вам понравятся комедии 2022 года.

Знаете, всегда есть что-то, что можно сказать о комфортном просмотре. Мы не знаем, что вы ставите в очередь в течение дня, который кажется особенно адским – до выхода следующего сезона “Бриджертона” еще пара месяцев, к сожалению, – но ваши друзья из Esquire любят хорошую комедию или мюзикл. К счастью, после года, в котором с большим успехом дебютировали “Вестсайдская история” и “Пицца с лакрицей”, 2022 год выглядит солидным для обоих жанров.

Предстоящая линейка киномюзиклов начнется с “Сирано”, который, возможно, принесет Питеру Динклейджу “Оскар”. Что касается комедий, то мы получим больше “Придурков” и “Ежика Соника”, что, несомненно! А в конце года мы увидим величайший фильм с Ником Кейджем, который когда-либо снимал Ник Кейдж, в “Невыносимом весе огромного таланта”, а также фильм “Бургеры Боба”, которого так долго ждали фанаты. Вот самые ожидаемые комедии и мюзиклы 2022 года.

Смотреть ТОП комедий 2022

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *