ТОП игр на двоих для одного ПК 2021

 

В этом материале мы собрали ТОП игр на двоих для одного ПК, представленные во всевозможных жанрах – от стратегий и платформеров до RPG и шутеров. Игра вдвоем на одном компьютере – отличный способ весело провести время с другом или второй половинкой.

Несмотря на то, что по сравнению с первоначальным распространением пандемии COVID-19 открылось больше возможностей, ситуация не идеальна. Распространение вакцины не является глобальным, и даже Соединенные Штаты не достигли полной вакцинации. Среди многих вещей, которые высветила эта ситуация, одной из самых значимых является то, как сильно люди соскучились по совместным мероприятиям, как обыденным, так и важным.

Совместные игры стали одним из средств поддержания связи в эти трудные времена, а такие игры, как Animal Crossing: New Horizons стали чрезвычайно успешными. В этом году была выпущена своя доля кооперативных игр, больше ориентированных на совместное прохождение, чем на борьбу друг с другом, некоторые из них привлекли внимание всей индустрии.

ТОП игр на двоих для одного ПК 2021| ТОП кооперативных игр для ПК 2021

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *