ТОП 6 самых дешевых иномарок на Российском авто рынке 2019

 

Список довольно тривиальный, многие знают, какие машины сегодня являются самыми дешевыми иномарками в России. Но давайте пробежимся по данному списочку и посмотрим, какие есть плюсы и минусы у каждого варианта.

Для начала ТОП авто в России продаж в 2019:

Наглядно видно какие авто покупают чаще всего!

Так как мы рассмотрим только иномарки, то Лады Весты-Гранты и Приоры мы точно не будем рассматривать к покупке, как и Дасун Мидо Ундо. Их качество оставляет желать лучшего!

Цены я пишу средние, так как рассматривать базовые комплектации это безумие))

ТОП 6 самых дешевых иномарок на Российском авто рынке 2019:

1-2 КИА Рио/ Хендай Солярис (750к) – это автомобили, которые властвуют в топе самых продаваемых иномарок. Это те иномарки, которая дышат АвтоВАЗу в затылок. Элегантные и высококачественные корейские авто. Цепной привод и АКПП !!!

3-4 Фольксваген Поло Седан и Шкода Рапид (850к) – это самые доступные бюджетные немецкие авто. Если вы хотите купить высококачественного, но при этом дешевой немца, то это самые доступные из вариантов.

5-6 Рено Логан/Сандеро (650к) – Одни из самых удачных автомобилей на российском рынке в бюджетном классе. Да, конечно, это не элегантные корейцы и немцы. Но все же по ценовой политики, а также по своим техническим характеристикам во многом превосходят некоторых конкурентов. Так, например, здесь довольно высокий дорожный просвет, а также высокая ремонтопригодность.

 

Nissan Almera сняли с производства, есть еще всякие Равоны и Джентры, Джили Эмграндо с малолитражками типа Kia Picanto, но все же в ТОП я их не стал добавлять. Увы но выбор бюджетных иномарок, не так уж и богатый.

Подытог:
Как видите, кроме Лады в России есть выбор, хотя он и несколько подороже. Если у вас есть деньги на новую Ладу Гранту/Весту то, я думаю найдутся и на иномарку. Если денег нет, то люди обычно идут на б/у рынок и там уже покупает бэушные авто.

Стоит ли переплачивать за качества и комфорта в каждый ответит для себя сам, но если у вас есть желание оставить свой комментарий, то я буду очень рад.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *