ТОП 5 Смайфонов с самой быстрой зарядкой 2021

 

Топ 5 смайфонов с самой  быстрой зарядкой от – дешёвых, до – дорогих. Вопрос: «Что такое быстрая зарядка?» Быстрой зарядкой, называют технологию, который может восстановить свой ресурс, за небольшой промежуток времени.

Выбор смайфона с такой зарядкой, очень – проблематичный, но решаемый. Как правило, мощность зарядки смайфона, зависит от самого блока питания. Но и из этого бывают исключения. К примеру 33-зарядник Xiaomi, в несколько раз мощнее и быстрее заряжает телефон, чем 66-зарядник от HUAWEI.

Из этого выходит, что телефоны Xiaomi, оснащены особой технологией разрядной батареи. Эта технология, позволяет телефону заряжаться за 10-15 минут.

Из всех телефонов Xiaomi, на это способны только пять моделей: Xiaomi Mi 10 Ultra, Xiaomi Mi 11T Pro, Redmi Note Pro 11+, Black shark 4 и Xiaomi Mi 11 Ultra.

  • Xiaomi Mi 10 Ultra

Этот смайфон – один из самых первых смайфонов с зарядкой в 120Вт. Несмотря на то, что по характеристикам он уступает современным флагманам. Он способен зарядить телефон полностью, за 12 минут. Конечно, не любой другой представитель Xiaomi, не может сравниться с такими показателями заряда. Поскольку более новые модели с такими же показателями, будут тратить больше времени на подзарядку.

  • Xiaomi Mi 11T Pro

Этот смайфон – является улучшенной версией Xiaomi Ми 10 Ультра. Он имеет более продвинутую камеру и более быструю зарядку в 120Вт. Но, он заряжает телефон гораздо дольше, чем прежняя модель. Время зарядки, составляет 17 минут, это на 5 минут дольше, чем у Ультра-версии. Потому что, емкость аккумулятора, составляет – 5000 мА/ч., а аккумулятор Xiaomi Ми 11 Ультра, имеет емкость в 4500мА/ч.

  • Redmi Note Pro 11+

Зтот телефон, единственный представитель не из серии Xiaomi. При этом, он тоже оснащён аккумулятором в 120 Вт. Его стартовая цена составляет 25 тысяч рублей (конкретно его базовая версия). Он оснащён процессором Дайменсити 920, 6/8 Гб оперативки и 128/256 Гб встроенной памяти. Емкость аккумулятора, меньше чем младшие модели на 500 мА/ч, но он имеет более мощную и быструю зарядку. Младшие и средние модели, имеют зарядку в 33 Вт и в 67 Вт. Батарея смайфона – очень маленькая.

  • Black shark 4

Этот телефон хорош по всем характеристикам, но объём заряда батареи, равен 67 Вт и время заряда составляет 23-25 минут. Для экономии времени,, можно докупить дополнительный аккумулятор, мощностью 120Вт, и заряд батареи, длится до 17 минут.

  • Xiaomi Mi 11 Ультра

Этот смайфон, является – надфлагманом, поскольку он лучше обычного флагмана. Он считается лучшим не из-за аппаратной начинки, а из-за побочных характеристик. Ключевое отличие от предыдущих версий – камера. Камера имеет: четыре модуля, 108 мегапикселей и продвинутое приближение камеры в 120 раз. А вот мощность зарядки маленькая (67 Вт).

 

Из этого следует, что среднее время зарядки, составляет – 36 минут. Это довольно много, но предыдущие версии заряжаются довольно – дольше.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *