ТОП 5 лучших приложений для чтения PDF-файлов для Android

 

Топ 5 бесплатных приложений для открытия PDF на iOS и Android. Apple App Store и Google Play Store заполнены тысячами приложений для открытия, редактирования и преобразования PDF-документов в другие форматы. Поэтому сегодня не так то просто найти идеальное приложение для открытия PDF-файлов на смайфоне. Чтобы открыть для чтения PDF-файлы на мобильном устройстве с ОС Android, достаточно использовать эти приложения.

1.Adobe Acrobat Reader

Adobe Acrobat Reader

Приложение Adobe Acrobat Reader с помощью устройства Андроид позволяет мгновенно просмотреть, подписаться, отредактировать, оставить комментарий и передать различные документы.

Специальный «Liquid Mode» от Adobe, который оснащен поддержкой искусственного интеллекта, позволяет быстро находить нужные PDF-файлы на смайфоне. Благодаря мощной функции поиска, можно не перечитывать весь документ, а с легкостью найти нужное слово в тесте.

Adobe Acrobat PDF reader доступен для устройств с системой Android 5.0 и выше, а при желании, в приложении можно скачать дополнительные опции.

2.Google PDF Viewer

Google PDF Viewer предусмотрено для просмотра PDF-файлов, печати, поиска текста в документах. Его главное отличие от других приложений – скорость. Само приложение немного весит и займет малую часть памяти устройства.

3.All PDF

Бесплатное приложение All PDF имеет множество инструментов и функций для чтения PDF-документов, которые часто присущи для платных приложений. Одним из примеров является возможность объединять или разделять файлы.

4.Xodo PDF Reader

Xodo PDF Reader

 

Xodo PDF Reader – это просмотр, редактирование документов и возможность их подписи на устройстве Android. Оно позволяет быстро и легко читать PDF-файлы, изменять их под свои критерии, вставлять, удалять и переворачивать страницы.
Xodo PDF Reader напрямую сотрудничает с различными службами. К примеру, соединение с учетной записью Google позволит просматривать, объединять PDF-файлы не только с устройства Android, но и с Google Диска. Подключившись к любому облачному сервису (например, OneDrive, Dropbox), пользователю будут доступны все файлы вне зависимости от места его нахождения. К тому же, приложение синхронизирует все изменения в исходном файле и при открытии документа будет загружена последняя версия.

5.Foxit PDF Reader Mobile

Foxit PDF Reader Mobile

Мобильное приложение Foxit для Android — это быстрый и простой просмотрщик, который позволяет мгновенно открыть файлы и управлять отображением текста. В настройках предусмотрено изменение яркости и фона. В приложении присутствуют стандартные инструменты для работы с текстом, рисунками и заметками. Foxit имеет функцию экспорта PDF-файлы в PowerPoint, Excel, Microsoft Word. Однако, после установки приложения для пользователя будут открыты не все опции, полный функционал доступен только после оформления подписки.
Хотя Foxit Mobile PDF бесплатен для Android, доступ к некоторым функциям, таким как объединение файлов и защита паролем, вы получите только после подписки.

Видео: ТОП 10 ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ЧТЕНИЯ КНИГ СО СМАРТФОНА НА ANDROID

Те, кто частенько любит почитать, иногда сталкиваются с ситуацией когда брать с собой книгу или ридер не всегда практично и удобно. А вот смайфон всегда под рукой. И именно для любителей почитать в любом месте я составил топ 10 лучших приложения для чтения книг на android смайфонах. А перед тем как мы начнём, подпишись сначала на канал и нажми на колокольчик. Приятного просмотра.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

ТОП 5 лучших приложений для чтения PDF-файлов для Android: 1 комментарий

  1. Евгений Малов Автор записиОтвет

    Я вот ненавидел читать до 13 лет потом просто взял в библиотеке раман влюбленная ведьма и прочел 350 страниц за 1 день, вы представляете ? 1 книгу за день Да я тоже был в шоке. Стех пор без книги не могу никуда выйти

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *