ТОП 25 Лучших Зарубежных Комедий всех времен

ТОП 25 Лучших Зарубежных Комедий всех времен

 

Приветствуем тебя киноман, ты в поиске что посмотреть и тебя интересуют лучшие зарубежные комедии всех времен, тогда ты попал туда куда нужно, мы собрали топ 25 таких суперских комедий на все времена. Жанр комедия горячу любим во всем мире, он заставляет нас радоваться, смеяться и поднимает настроение. Поэтому так важно смотреть только самые лучшие зарубежных комедии и по этому мы собрали из в свой список.

Жанр Комедия занимает в кино особую роль, это важная социальная функция веселить людей, давать им радость и любовь, надежду на то, что все у них получится и будет только лучше. Очень важно понимать то, что лучшая комедия это не все фильмы в которых есть смех и шутки, это такое кино, которое несет в себе заряд положительных эмоций. Поэтому такие фильмы как Достучатся до небес или например Криминальное чтиво это скорее черные комедии и к списку лучших мы их не будем добавлять, хоть это и бесспорно хорошие фильмы.

ТОП 25 Лучших зарубежных комедий на все времена

  1. 1+1 1+1 Эта французская комедия признана любимой у многих зрителей, это довольно мастерски обыгранная комедия о том, как молодой черный француз из бедных слоёв нанимается на службу к богатому, но увы парализованному богачу. Это довольно жизнеутверждающая комедия которая показывает то, как созидание, как сострадание могут быть лучшими чувствами в нашей жизни. Поэтому этот фильм обязателен к просмотру!
  2. Один дома Один дома – это одна из любимых комедий на новый год, причем её приятно посмотреть как детям, так и взрослым, а может даже вместе всей семьёй. Это истинно настоящая комедия, которая смотрится живо даже спустя многие годы после её выхода. Маленький Кайл остался один в большом доме, его забыли потому что семья очень большая и один ребенок остался дома. Кайл радуется что ему повезло и он теперь глава дома, может есть сладости и смотреть любимые фильмы и мультики, но не так все просто. В дом Кайла решили вломится воры, они узнали о том, что в доме остался только маленький ребенок и решили его обмануть. Но Кайл не такой просто ребенок, он решает дать бой грабителям.
  3. Большой Стен Большой Стен– Это очень смешная комедия с Робом Шнайдером, наделенная понятным всем возрастом юмором. История начинается с того, что главный герой хитрый плут Риелтор Стен попадается на одной сомнительной сделке и увы проигрывает суд, через пол года по решению суда его должны посадить в тюрьму. Судья был снисходителен и дал пол года на завершение текущих дел. Стен убивается горем и готовится принять свою судьбу, в баре он встречает крутого байкера, который отсидел и тот обещает, что Стена в тюрьме обязательно опустят. Но наш герой не так прост, он не готов сдаваться, он берет все в свои руки и решает заняться боевыми единоборствами. В начале ему это не сильно дается, его выгоняют из додзе где учат карате, но на пороге этого учреждения Стен встречает Мастера и тот за деньги обещает подготовить Стена и научить его драться. Стена ждет много испытаний на его пути воина, но он крепки орешек. Просто отличное кино с жизнеутверждающим посылом, что если ты чего то сильно захочешь, то горы свернешь!
  4. В Джазе только девушки В Джазе только девушки– О очень старый фильм, он черно белый, но смотрится он захватывающе, в нем есть все что нужно для хорошей комедии и даже Мерли Монро! Два друга попадают в ситуацию долга перед Мафией и они стараются избежать возмездия, но ничего лучше не придумывают как записаться в женскую музыкальный группу. У всех свои недостатки одна из знаменитейших фраз вышедших из этой великолепной комедии.
  5. Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее– В 90-е годы этот фильм пересказывали из уст в уста, шутки из фильма разлетались на цитаты. Это главная комедия Джима Керри. В фильме так же с играл роль Лоида Джефф Дэниелс. Эта история про двух друзей, которые не блещут умом, но удача всегда на их стороне и они выходят сухими из всех своих приключений. И самое главное то что у них есть это их дружба, которая достойна большого приза! Это фильм путешествие, где главные герои ведомые любовью и зовом долга отправляются на другой край Соединенных Штатов, чтобы вернуть чемодан набитый деньгами, а так же доказать девушке, которую полюбил Гарри, что это не простые слова. Наблюдать за приключениями наших героев весело и очень лампово.
  6. День сурка День сурка– Билл Мюррей и Энди МакДауэлл с играли в этом фильме главные роли, эти талантливые актеры как бриллианты в короне этой комедии. История не нова, так называемая петля времени, главный герой попал в петлю времени, когда он живет в одном и том же дне раз за разом. Зачем и кто не дает его жизни идти своим чередом, неизвестно, но в конце главный герой понимает, что он должен прожить этот день радуясь, должен прожить его идеально! И только тогда его жизнь вернется в обычное русло. Очень ламповая и добрая комедия на все времена.
  7. Маска Маска– ещё один бриллиант в короне знаменитого комика Джима Керри, фильм о том, как главный герой застенчивый парень находит странную маску, которая меняет его, делает его этаким супергероем. Он становится смел и непобедим, шутит и кривляется так, как ему хочется, а не так как велит этикет. Он становится самим собой и совершает любые поступки, в том числе и геройские.
  8. Мальчишник в Вегасе Мальчишник в Вегасе– История о том, как группа друзей отправляется отдохнуть в ЛасВегас. Вива Лас Вегас и наши герои сталкиваются с кучей событий и приключений, некоторые из которых невероятно смешны, а некоторые даже опасны.
  9. Эйс Вентура 1/2 Эйс Вентура 1/2– Опять и опять Джим Керри, наверное один из лучших комиков всего мира. Он снялся в этом фильме и показал всем как надо снимать комедийные боевики. Главный Герой Эйс Вентура расследует преступления связанные с животными и он в этом настоящий мастер.
  10. Поменяться местами Поменяться местами– Ещё один великолепный комик Эдди Мерфи, в этом фильме он играет неудачника и бомжа, который при этом имеет добрую душу, так вот в один прекрасный момент два миллиардера поспорили на то, что они смогут даже бомжа ввести в светское общество. Для их замысла они меняют местами богатого парня с этим вот бомжем. Очень веселая комедия на все времена. Так же стоит оценить комедию “Поездка в Америку” где Эдди Мерфи так же великолепно с играл свою роли и этот фильм тоже можно поставить на это место в нашем рейтинге.
  11. Убойные каникулы Убойные каникулы– Убойная комедия о том, как недопонимание, стереотипы, а так же поспешные выводы могут привести к очень печальным последствиям. Не смотря на глубокий посыл, фильм ну очень смешной.
  12. Евротур Евротур– Несколько друзей решают поехать в Европу на каникулы, посетить самые интересные места и это получается очень веселое и забавное путешествие.
  13. Американский пирог Американский пирог– Знаменитая комедия о взрослении и половом воспитании молодежи.
  14. Король вечеринок Кароль вечеринок– Главный герой настолько крутой тусовщик, что о нем ходят легенды, но как оказывается не всем девушкам он известен и чтобы завоевать сердце той, которую он полюбил, ему предстоит очень сильно попотеть.
  15. Майор Пэйн Майор Пэйн– Поучительная комедия о том, как любые трудности можно преодолеть упорство железной волей. Главный герой отставной Майор Пэйн берется за обучение молодежи и это становится его главной задачей на этот период жизни, ведь в армии он пока не нужен. Майор из расхлябанных юнцов создает армию готовую победить любого.
  16. Плохой Санта 1/2 Плохой Санта 1/2– Билли Боб Торнт играет неудачливого мошенника, который не нашел ничего лучше, как стать СантаКлаусом на новый год и так обманывать людей.  Но как ни странно в нем просыпаются человеческие качества и он открывается нам с другой стороны. А этот Санта не так уж плох, как мог показаться с самого начала фильма.
  17. Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале– это очень смешная комедия с запоминающимися героями и огромное количеством шуток, которые разлетелись на цитаты. В центе сюжета жизнь в американском южном централе, это обычный черный квартал, но в нем жизнь неповторимая, угарная.
  18. Очень страшное кино Очень страшное кино– Юмористическая обрисовка фильмов 90-х, ужастики в юмористической оболочке.
  19. Убойный футбол / Суцкияки вестерн Убойный футбол– Восточная комедия с прицелом на белого зрителя, здесь много восточного колорита, но при этом это все подается так, чтобы нам было легко понимать о чем шутят. Считаю эти фильмы просто необходимо посмотреть каждому любителю хорошей комедии. В центре сюжета Команда по футболу собранная из бывших мастеров боевых искусств – они просто не умеют проигрывать.
  20. Правила съема: Метод Хитча Правила съема: Метод Хитча– История о пикап тренере который учит парней знакомится с девушками, он заявляет что способен помочь любому. Но в один прекрасный момент на его пороге появляется безнадежный клиент, сможет ли Хитч ему помочь, причем в тот же самый момент и сам Хитч встречает девушку которая, как бы это по мягче сказать зазноба, не хочет знакомится с сами Хитчем. Она для мастера становится неприступной крепостью, чтобы заполучить которую не хватит обычных приемом пикапа, тут придется самому измениться.
  21. Бриллиантовый полицейский Бриллиантовый полицейский– Мартин Лоуренс это звезда мирового масштаба в жанре комедии и это одна из его лучших работ. Вор украв бриллианты, прячет их в строящемся здании, но сам попадает в тюрьму. Отсидев, он решает забрать свои бриллианты, но это не так просто сделать. Теперь на месте строящегося когда то здания полицейский участок. Нашему герою приходится стать полицейским, чтобы добраться до клада, но это все меняет вора и он становится героем.
  22. Голый пистолет Голый пистолет– Комик Лесли Нильсен раскрывает весь свой талант в этом комедийном шпионском боевике.
  23. Чего хотят женщины Чего хотят женщины– Главный герой получает удар током и начинает слышать как думаю женщины, он получает супер силу, сможет ли мужчина наконец то понять чего хотят женщины.
  24. Высокий блондин в черном ботинке Высокий блондин в черном ботинке– Пьер Решар очень любим на родине во Франции, но ещё он так же сильно любим в России, его фильмы это приятное зрелище и нам всегда нравится смотреть на этого неловкого чудака с раскошенной стрижкой. Эта шпионская комедия очень смешной фильм, маст си!
  25. Блеф – это офера комедия и фильм в котором сиграл одну из лучших ролей Адриано Челентано, а так же метр кино Энтони Куинн.

 

Так же в список могли бы попасть такие фильмы как – Мачо и Батан, Четыре комнаты, Соседка, Мы – Миллеры, Мистер Бин, Рождественские каникулы, Невезучие (причем сразу 2 фильма с Жераром Депордье Жаном Рено и Луи Дефинесом), Большой Лебовский и многие другие, но это топ 25!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *