ТОП 20 самых популярных игр в 2020 году

 

Сегодня мы собрали свой ТОП 20 лучших игр в которые играют игроки по всему миру в 2020 году. Надо сказать что год выдался нелегким, но для геймеров он более благоприятный, чем для тех кто увликается хобби на свежем воздухе. Само изолироваться и поиграть, вот что решили делать геймеры всего мира, так как это их любимое занятие.  Надо сказать что наш рейтинг основан на исследовании которое провела компания анализирующая рынок видео игр NPD, недавно она опубликовала свой список самых продаваемых видеоигр 2020 года. Компания изучает цифровые и розничные продажи, чтобы определить, какие игры люди покупают.

В то время как многие игры прошлого все еще популярны, жестокие видеоигры, такие как многопользовательские онлайн-шутеры, также пользуются очень высокой популярностью. Это скорее всего связано с тем, что в видео игры давно играют не только подростки, но и взрослые люди. Вот почему каждая видеоигра поставляется с возрастом и рейтингом контента, что становится крайне важным для родителей, которым заранее стоит узнать об этих рейтингах, чтобы они могли решить, какие видеоигры подходят для их ребенка.

Рейтинг в видеоиграх конечно очень важен, но родителям не стоит забывать о контроле над тем что смотрят их дети, так как насилие есть и в фильмах, на телеэкране и в интернете.

Мы просмотрели список популярных игр из исследования NPD, а также список самых продаваемых игр всех времен от IGN, популярного сайта видеоигр, чтобы определить лучшие видеоигры на рынке сегодня. Мы включили их рейтинги, чтобы вы могли сделать осознанный выбор для покупкт, если решите подарить один из этих игр.

1 Call of Duty: Modern Warfare

$79.99
Возрастной рейтинг: 17+

Это шутер от первого лица, разработанный компанией Activision, является 16-м в серии Call of Duty. Игра вышел в октябре 2019 году для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Сюжет следует за офицером ЦРУ и британскими войсками, которые объединяются, чтобы попытаться спасти вымышленную страну Урзикстан от вторжения.

 

2 NBA 2K20

$59.99
Возрастной рейтинг: Все

Эта игра-симулятор баскетбола, основанная на командах из НБА, издается компанией 2K Sports. Это 21-я часть франшизы NBA 2K, после (как вы уже догадались) NBA 2K19. Игра вышла в ноябре 2019 года для PC, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

3 Мэдден НФЛ 20

$59.99
Возрастной рейтинг: Все

Эта игра-симулятор футбола, от компании Electronic Arts, основана на Национальной футбольной Лиге. Эта версия, вышедшая в августе 2019 года для PlayStation 4, Xbox One и PC, является последней в серии Madden NFL.

4 Borderlands 3

$29.99
Возростной рейтинг: 17+

Выпущенный в сентябре 2019 года издателем 2K Games, Borderlands 3-это экшн-шутер от первого лица; за первые пять дней продаж он разошелся тиражом более 5 миллионов копий. Это продолжение Borderlands 2, которое вышло в 2012 году и является четвертым в серии игр Borderlands.

5 Mortal Kombat 11

$27.90
Возростной рейтинг: Зрелая, 17+

Это файтинг от компании “Уорнер Бразерс” Interactive Entertainment вышла в апреле 2019 года для PC, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Это 11-я часть серии Mortal Kombat, следующая за Mortal Kombat X, которая вышла в 2015 году.

6 Звездные Войны Джедаев: Падший Орден

$59.99
Возростной рейтинг: Подросток

Эта приключенческая игра, от компании Electronic Arts, вышла для PC, PlayStation 4 и Xbox One в ноябре 2019 года. Действие игры происходит во вселенной Звездных войн, следуя за падаваном — джедаем, когда он пытается завершить свое обучение джедаям и восстановить орден джедаев-в то время как действие происходит. Fallen Order стал самым быстро продаваемым цифровым запуском для любой игры Star Wars за первые две недели ее появления на рынке.

7 Супер Smash Bros

$57.99
Возростной рейтинг: Все

Выпущенный в 2018 году Super Smash Bros. К сентябрю 2019 года она была продана почти 16 миллионами копий по всему миру, что сделало ее самой продаваемой файтинговой игрой в истории. В этой игре вы выбираете персонажа и пытаетесь выбить своего противника с арены.

8 Kingdom Hearts III

$14.49
Возростной рейтинг: Все

Выпущенный в 2019 году компанией Square Enix для PlayStation 4 и Xbox One, Kingdom Hearts III противостоит различным мирам Disney и Pixar. Это 12-я часть серии Kingdom Hearts, предназначенная для завершения повествовательной дуги, которая началась с первой игры. За первую неделю было продано более 5 миллионов копий, что сделало его как самой быстро продаваемой, так и самой продаваемой в серии.

9 Том Клэнси дивизион 2

$59.99
Возростной рейтинг: 17+

Tom Clancy’s The Division 2-это онлайн-экшн, опубликованный компанией Ubisoft в майе 2019 года для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Сиквел к 2016 году The Division, эта игра разворачивается в Вашингтоне, округ Колумбия, когда эпидемия опустошила город.

10 Mario Kart 8 Deluxe

$59.99
Рейтинг: Все

Как следует из названия, Mario Kart 8-это видеоигра гонки на картингах. Опубликованная Nintendo для Wii U в 2014 году, эта игра была дополнена версией Mario Kart 8 Deluxe, выпущенной в 2017 году для Switch. К концу 2019 года она разошлась тиражом более 22 миллионов копий по всему миру, что сделало ее самой продаваемой игрой в истории системы.

11 Фортнайт

Возростной рейтинг: Для подростков

 

Разработанная компанией Epic Games и выпущенная в 2017 году, Fortnite остается одной из самых популярных видеоигр 2020 года. (Она выиграла номинацию как лучшую многопользовательская игра на премии Webby awards 2019 года.) Она имеет три различных режима: Battle Royale, Save the World и Creative.

12 Майнкрафт

Возростной рейтинг: Все, 10+

Майнкрафт-самая продаваемая видеоигра всех времен после тетриса 1984 года. Выпущенный в 2011 году и купленный Microsoft в 2014 году, Minecraft на сегодняшний день продал более 180 миллионов копий. Игра в песочнице позволяет игрокам перемещаться и строить структуры в пиксельном, блочном мире.

13 Роблокс

Возростной рейтинг: Все, 10+

Roblox-это массово популярная многопользовательская онлайн-игра, в которой игроки строят свои собственные виртуальные миры. Она был выпущен еще в 2006 году, и по состоянию на 2019 год у него было более 100 миллионов активных пользователей.

14 Супер Марио Одиссея

$59.99
Возростной рейтинг: Все, 10+

Super Mario Odyssey — это платформе Nintendo, опубликованная и выпущенная в 2017 году, игра получила различные награды Game of the Year. Игра о знаменитом водопроводчике Марио и его друзей в приключениях ещё одной попытке спасти принцессу Пич.

15 Grand Theft Auto V

$29.99
Возростной рейтинг: Зрелая, 17+

Выпущенная компанией Rockstar Games в 2013 году, Grand Theft Auto V-это приключенческая игра с открытым миром. Как следует из названия, игроки в вымышленном мире игры San Andreas совершают преступления и пытаются скрыться от властей. По данным на конец 2019 года, Grand Theft Auto V продала более 115 миллионов копий, став третьей самой продаваемой игрой всех времен.

16 человек-паук Marvel

$39.99
Возростной рейтинг: Подросток

Игра основанная на знаменитом супергерое Marvel Comics, Spider-Man-это приключенческая игра, опубликованная Sony Interactive Entertainment в 2018 году для PlayStation 4. Игра следует за историей Как Питера Паркера, так и Человека-Паука, борющегося со злом.

17 Ракетная Лига

$25.97
Возростной рейтинг: Все

Rocket League-это футбольная игра, в которой игроки на самом деле являются автомобилями, пс ракетными двигателями. Впервые выпущенная в 2015 году, эта игра является продолжением сверхзвуковых акробатических ракетных боевых машин Psyonix, но она стала гораздо более популярной, чем когда-либо была оригинальная версия.

18 Лига Легенд

Возростной рейтинг: Подросток

Многопользовательская онлайн-боевая игра League of Legends вышла в 2009 году — и с тех пор ее популярность только росла, набирая вирусную силу. Спустя целое десятилетие, по оценкам, 115 миллионов игроков ежегодно играют в League of Legends.

19 Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы

$57

Рейтинг: Все, 10+

Эта приключенческая игра от Nintendo для консолей Switch и Wii U вышла в 2017 году. The Legend of Zelda: Breath of the Wild разворачивается в конце сюжетной линии Zelda: игрок управляет Линком, который просыпается от 100-летнего сна и пытается спасти Королевство Хайрул от бедствия Ганона. К 2019 году эта версия разошлась тиражом почти в 18 миллионов экземпляров, что сделало ее самой продаваемой игрой Zelda.

20 Call of Duty: Black Ops 4

$26.19

Возростной рейтинг: Зрелая, 17+

Выпущена Activision в 2018 году, Call of Duty Black Ops IV-это многопользовательский шутер от первого лица. Это 15 – е место в серии Call of Duty, которая является продолжением Black Ops III 2015 года. Это был лучший цифровой запуск Activision, когда игра вышла, то собрала более 500 миллионов долларов по всему миру всего за первые три дня.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *